В Западной Двине детям показали интерактивный спектакль «Новый год на Луне»

  • 19 января 2022, Среда 21:10
  • 3881
В Западной Двине детям показали интерактивный спектакль «Новый год на Луне»
Фото: Елена Тихонова

Во время новогодних каникул в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Западной Двины состоялся детский интерактивный спектакль «Новый год на Луне».

Дети и их родители стали свидетелями уникального представления.  Во время спектакля в ультрафиолете вниманию ребят предстали необычные жители Луны. Как оказалось — этими жителями являются зрители.

Вместе с землянами лунные жители познакомились с необычными традициями празднования Нового года на планете Земля. Для гостей подготовили представление с песнями, играми, танцами  и хороводами. Кроме того, ребята разгадывали загадки, участвовали в подвижных играх. В конце спектакля Дед Мороз, который застрял на Марсе, вернулся на Землю и поздравил взрослых и детей с праздником. каждый маленький зритель получил возможность прошептать заветное желание в  Портал желаний.

Закончился праздник фотосессией, на которой желающие могли сфотографироваться с Дедом Морозом в санях или с весёлыми лунатиками.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале