В Тверской области полицейские оперативно нашли злоумышленников, похитивших велосипеды

  • 25 мая 2022, Среда 10:15
  • 4271
В Тверской области полицейские оперативно нашли злоумышленников, похитивших велосипеды
Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

В полицию Селижарова обратились две местные жительницы. Они сообщили, что из подъезда многоквартирного дома пропали велосипеды. Ущерб составил почти 13 тысяч рублей.

Подробности рассказали в УМВД региона.

Правоохранители во время движения в направлении посёлка, где было совершено преступление, заметили двух мужчин, которые ехали на велосипедах. Полицейские решили остановить и выяснить, их ли это транспортные средства. При этом правоохранители заметили, что к велосипедам были прицеплены различные комплектующие, которые совпадали с приметами похищенных.

В итоге 31-летний и 32-летний жители были доставлены в полицию, где дали признательные показания. Известно, что фигуранты разобрали велосипеды на комплектующие с целью удобства перевозки и дальнейшей продажи.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в ведомстве.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале