В Твери злоумышленник ограбил мужчину на 150 тысяч рублей

  • 22 декабря 2020, Вторник 13:30
  • 5260
В Твери злоумышленник ограбил мужчину на 150 тысяч рублей
Фото: tornado37.ru

В Тверской отдел МВД 33-летний житель города сообщил о краже.

Мужчина рассказал правоохранителям, что ночью на одной из улиц города неизвестный напал на него.  Злоумышленник похитил деньги, наручные часы и мобильный телефон, чем нанес ущерб в 150 тысяч рублей.

На место происшествия оперативно выехала следственная группа. Полицейские составили портрет  подозреваемого и направили его всем наружным службам полиции.Параллельно сотрудники уголовного розыска с участковым обошли дворы и опросили возможных свидетелей.

Слаженная работа обрела успех: подозреваемого нашли и задержали. Им оказался 34-летний житель Калининского района, которого уже судили. Злоумышленник согласился с обвинением, а также пояснил, что собирался продать похищенные вещи. Часть краденого забрали, чтобы в ближайшее время вернуть их владельцу.

Было возбуждено дело по статье «Грабеж», наказание по которой — лишение свободы  до семи лет.

В настоящее время подозреваемого задержали. А полицейские проверяют его на совершение аналогичных преступлений.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале