В Твери продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО

Тверское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает участвовать в гуманитарной миссии

  • 24 февраля 2023, Пятница 12:34
  • 4965
В Твери продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
Фото: Единая Россия

В помощь новым регионам и фронту задействованы абсолютно все региональные отделения «Единой России» и Тверское отделение партии – не исключение. С самого начала специальной военной операции жители Твери и Тверской области активно принимают участие в гуманитарной миссии, в рамках которой собирают продуктовые наборы и необходимую амуницию для бойцов, находящихся в зоне СВО. Также гумпомощь направляется семьям мобилизованных и беженцам Донбасса.

Волонтерский центр партии «Единая Россия» совместно с другими добровольческими организациями очередной раз передал необходимые вещи и снаряжения, а также нескоропортящуюся продукцию в пункт приема гуманитарной помощи, находящийся на территории мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» в Твери.

Также продолжается сбор гуманитарной помощи в Оленинском местном отделении партии «Единая Россия». Активисты собирают одинаковые именные наборы для своих земляков, а также для других солдат, находящихся в зоне СВО. В дальнейшем это все централизованно направится в места боевых действий и в больницы, где вернувшиеся на Родину бойцы находятся на лечении и проходят курсы реабилитации.

В Твери продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
Фото: Единая Россия

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале