
В Твери сотрудники правоохранительных органов обнаружили притон, где собираются лица с наркотической зависимостью.
Как сообщает пресс-служба УМВД региона, полицейские установили, что 48-летний неработающий владелец квартиры на Октябрьском проспекте периодически предоставлял жилище гражданам для употребления наркотиков.
Правоохранители проникли в квартиру, где обнаружили хозяина и гостей в состоянии наркотического опьянения. Были изъяты приспособления для курения и другие предметы для употребления запрещенных веществ. На них нашли остатки наркотического средства N-метилэфедрон.
Подозреваемый рассказал, что он пускал в квартиру малознакомых людей в обмен на наркотики, которые те приносили с собой.
Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.