В Твери отпразднуют День охотника

  • 6 сентября 2023, Среда 10:40
  • 3097
В Твери отпразднуют День охотника
Фото предоставлено пресс-службой Правительства Тверской области

9 сентября на территории спортклуба «Тверь» состоится мероприятие, приуроченное к празднованию Дню охотника. Запланированы соревнования по стрельбе, демонстрация охотничьих пород собак и другие события.

Будет работать выставка специализированной техники. Гости смогут посмотреть и приобрести товары для охоты и рыбалки. Не будет скучно и семьям с детьми: предусмотрены площадки с анимацией, мастер-класс по раскрашиванию пряников, дегустация блюд охотничьей кухни.

Организована Тверская городская выставка собак охотничьих пород. В ней могут принять участие все желающие. Регистрация участников пройдет с 7.3 до 8.30. Начало экспертизы в рингах – с 8.30.

День охотника состоится по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая 26. Начало в 10.30 часов.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области. Вопросы можно задать по телефону: +7(4822)733170.

12+

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале