В Твери охранник избил до смерти мужчину за украденную из магазина бутылку водки

  • 3 марта 2023, Пятница 14:43
  • 7315
В Твери охранник избил до смерти мужчину за украденную из магазина бутылку водки
Фото: Bobby Donald / unsplash.com

В Заволжский районный суд Твери поступило уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. Работая охранником, он забил до смерти человека.

Подробности сообщают в пресс-службе суда.

Инцидент произошел в июне 2022 года. Молодой человек, работая охранником, увидел по камерам наблюдения, как покупатель взял в прилавка бутылку водки и спрятал ее во внутренний карман куртки, после чего вышел из магазина. Охранник догнал мужчину на улице и потребовал вернуть товар, однако получил отказ в нецензурной форме. Конфликт перерос в драку, во время которого охранник нанес мужчине удар кулаком в область головы. Потерпевший упал на асфальт и ударился головой. Затем охранник еще пять раз поднимал потерпевшего и бросал на асфальт, а потерпевший бился головой.

Затем охранник вернулся в магазин и попросил вызвать скорую. Потерпевший скончался в больнице от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы с переломом свода основания черепа.

Дело принято к рассмотрению.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале