
Как сообщили на странице ВК администрации Бологовского района Тверской области, на улице Кирова в городе Бологое начал действовать пункт сбора гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР и участникам СВО.
Администрация обращается к жителям муниципалитета с просьбой не оставаться в стороне и принять активное участие в сборе гуманитарной помощи.
В пункт можно принести продукты с длительным сроком хранения, например макароны, крупы, муку, сахар, растительное масло, различные консервы, а также овощи – свёклу, морковь, картофель. Также принимаются сухое детское питание; пластиковая посуда, в том числе пустышки и детские бутылочки; товары по уходу за детьми и лежачими больными; средства личной гигиены; зимняя и осенняя одежда; канцелярские принадлежности; книги; спальные мешки; дождевики; газовые баллоны; стройматериалы (саморезы, гвозди, топоры, лопаты); тепловизоры, бензопилы (+цепи), шуруповёрты с битами.
Предметы должны быть новыми – в упаковке и с этимикетками.
Приносить гуманитарную помощь необходимо по адресу: город Бологое, улица Кирова, дом №7 с 14 до 18 часов во вторник и среду, а также с 10 до 14 часов в четверг.