Тверской участковый раскрыл кражу тюбинга в Заволжском районе

  • 13 февраля 2022, Воскресенье 14:30
  • 5284
Тверской участковый раскрыл кражу тюбинга в Заволжском районе
Фото: УМВД Тверской области

К тверским правоохранителям обратилась жительница Заволжского района с сообщением о краже. Известно, что у неё украли тюбинг, который она хранила на лестничной площадке многоквартирного дома. Свой ущерб женщина оценила в 2 тысячи рублей

Участковый, который занялся этим делом, в первую очередь просмотрел записи с камер наблюдения, которые расположены в подъезде. В ходе просмотра установлено, что тюбинг украли ночью — некто зашёл в подъезд в темноте время суток и вышел, держа тюбинг в руках. Полицейские проверили всех, кто уже привлекался к ответственности за подобные деяния, и нашли воришку. Им оказался 25-летний молодой человек, который уже привлекался за кражи.

Обвиняемый сознался в содеянном, в отношении него будет возбуждено уголовное дело по факту кражи. Похищенный тюбинг возвращён хозяйке.

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале