Спортсменка из Лихославля завоевала серебро Первенства мира

• 5 ноября 2021, Пятница 18:41
  • 3454

3-4 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах соревновались юноши и девушки до 16 лет за медали Первенства мира по джиу-джитсу. Спортсмены из Тверской области представляли нашу страну вместе с другими борцами сборной России.

Лучшие результаты показали спортсменки в возрастной категории до 16 лет. Девушки из Терской области заняли почти весь пьедестал почета среди девушек в весе до 44 кг — золотую медаль выиграла уроженка города Кашина Арина Налимова, а Карина Аширова родом из села Калашниково, что под Лихославлем, стала серебряной призеркой Первенства.

После окончания первенств мира в разных дисциплинах, в Абу-Даби стартует чемпионат мира по джиу-джитсу среди взрослых. Сборную России вместе с другими спортсменами представляют трое бойцов из Тверской области – Илья Чаркин, Алина Сударикова и Карина Карасева.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.