Призером чемпионата по стрельбе стал судебный пристав из Тверской области

• 4 апреля 2021, Воскресенье 20:40
  • 2368

Сергей Архипов – старший смены на объекте – судебный пристав по ОУПДС Конаковского районного отделения судебных приставов стал призёром второго отборочного этапа Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сильнейших спортсменов территориальных органов ФССП России ЦФО.

Соревнования, в которых участвовали 39 сотрудников ФССП России из Центрального Федерального округа, проходили на базе УФССП России по Орловской области в середине марта 2021 года. Судебные приставы состязались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. По итогам соревнований в личном зачёте среди мужчин второе место занял Сергей Архипов.

Из числа призёров в дальнейшем будет сформирована сборная команда ЦФО для выступления на заключительном этапе Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который пройдёт в апреле этого года в Республике Бурятия.

Сергей Архипов неоднократно становился лучшим в своей профессии. В 2018 году он стал победителем первого этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по ОУПДС».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.