
В Вышневолоцкий отдел полиции поступила информация о распространении запрещенных веществ на территории региона. Оперативники задержали подозреваемого в сбыте.
Им оказался 27-летний молодой человек. Парень планировал распространять наркотические вещества на территории Вышневолоцкого района методом “закладок”. При досмотре, у молодого человека правоохранители обнаружили свертки со странным веществом. Экспертиза доказала, что вещество действительно является наркотическим. Общая масса вещества составила 3,91 грамма. А это относится к крупному размеру.
Кроме того, полицейские выяснили, что злоумышленник работал курьером водном из интернет магазинов. Он разъезжал на такси по разным регионам и продавал вещество, прятал его в “тайниках-закладках”.
Теперь молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.