Юные спортсмены из Конаковского округа заняли призовые места на турнире по джиу-джитсу

• 6 апреля 2024, Суббота 14:00
  • 916

30 марта в Апрелевке прошел открытый региональный турнир «Кубок Московской области по джиу-джитсу». Как сообщили в ВК-группе Администрация Конаковского округа, в соревнованиях приняли участие воспитанники СШ «Единоборства».

Самойлов Александр завоевал «серебро» в категории до 12 лет. Конаковские ребята, которым не исполнилось 14 лет, заняли все призовые места в своей категории. Вот имена героев: Коротков Арсений, Воронин Роман и Катков Константин. Леонов Максим занял второе место среди спортсменов до 16 лет.

Поздравляем спортсменов и их наставника с заслуженными победами! Желаем успехов и новых достижений!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.