Юные нелидовские футболисты стали серебряными призерами «Кубка братьев Аленичевых»

• 31 октября 2023, Вторник 10:44
  • 7000

Юные футболисты из Нелидова приняли участие в турнире «Кубок братьев Аленичевых» и завоевали серебряные медали.

Турнир проходил 28 октября в городе Великие Луки среди ребят 2015-2016 г.р. На участие были заявлены команды из принимающего города, из города Себежа и из города Нелидово. Юные нелидовцы уверенно прошли групповой этап и вышли в «Золотой кубок» турнира. Там в упорной борьбе команда из Нелидова уступила всего один забитый мяч и стала второй в общем зачете.

Лучшим защитником турнира объявили игрока из нелидовской команды — Прокофьева Никиту.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.