«Адреналин» и «Лайк»: сельские детсады Лихослальского округа победили на фестивале

  • 17 декабря 2022, Суббота 16:10
  • 2763
«Адреналин» и «Лайк»: сельские детсады Лихослальского округа победили на фестивале
фото: ЛМО

В Центре культуры и досуга г. Лихославля прошел традиционный фитнес -фестиваль «Красота в движении — здоровье с детства», в котором приняли участие воспитанники из восьми учреждений дошкольного образования.

Каждая команда вместе с воспитателями и родителями продемонстрировала жюри домашнее задание — визитную карточку, представила девиз и речевку. Несмотря на соревновательный дух, все участники фестиваля дружно поддерживали друг друга.

Предстояло участникам фестиваля исполнить и импровизированную танцевальную зарядку. С этим заданием все с легкостью справились.

Пока жюри подводило итоги фестиваля — конкурса, малышей и взрослых развлекали две задорных Бабки — Ежки, которые позабавили всех играми и побаловали угощениями.

Завершила фестиваль «Красота в движении — здоровье с детства» церемония награждения.
Медали и грамоты за участие получили команды: «Юные спортсмены» (Барановская НОШ), «Непоседы» (Кавская НОШ), «Миньоны» (д/с «Василек» (п.Крючково)), «69 регион» (д/с «Светлячок» (п. Калашниково)), «Елки» (д/с «Улыбка»), «Супер пчелки» (д/с «Солнышко»).

Заветный кубок победителя среди сельских детских садов получила команда «Лайк» из вескинского «Колокольчика». Лучшей же среди городских детских садов признана команда «Адреналин» детского сада «Ладушки».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале