21-летняя жительница Астрахани попалась на кражах в тверских магазинах

  • 28 сентября 2022, Среда 10:19
  • 4866
В Твери молодой человек украл из магазина средства личной гигиены на четыре тысячи рублей
Фото: Леонид Смирнов/РИА Верхневолжье

В Тверской области полицейские задержали подозреваемую в серии краж. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Дело в том, что в полицию летом поступили заявления о кражах в магазинах. Заявители сообщали, что из торговых залов были похищены различные косметические средства: шампуни, бальзамы, дезодоранты, крем для рук. Общий ущерб составил порядка 17 тысяч рублей.

Полицейским удалось найти злоумышленницу. Ей оказалась 21-летняя жительница Астрахани. В результате кропотливой работы правоохранителям удалось задержать фигурантку в городе Москве.

Она рассказала, что приехала в регион на такси. Похищенный товар прятала в рюкзак и уходила. После продавала все украденное.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемая причастна к трем преступлениям. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале