Спортивная афиша Тверьлайф с 16 по 22 декабря

  • 16 декабря 2019, Понедельник 12:20
Спортивная афиша Тверьлайф с 16 по 22 декабря
Понедельник. 16 декабря 
16-19 Декабря XXXIII Спартакиада студентов учреждений профессионального образования Тверской области сезон 2019-2020 учебный год – мини-футбол (юноши) 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: 16 декабря в 11.00 
17-19 декабря в 09.00 
Вторник. 17 декабря 
17-18 Декабря Всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года «Первенство НМХЛ» «Тверичи – СШОР», г. Тверь – ГУОР Карелия, г. Кондопога 
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный» 
Начало игр: 17-18 декабря в 18.30 
Среда. 18 декабря 
18 Декабря Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь – «Югра», г. Ханты-Мансийск 
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный» 
Начало игры: в 19.00 18 Декабря Первенство области по легкой атлетике в помещении (юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, девушки, юноши) 
Место проведения: Московская область, г. Клин, легкоатлетический манеж 
Начало соревнований: в 9.00 

18 Декабря Чемпионат области по легкой атлетике в помещении 
Место проведения: Московская область, г. Клин, легкоатлетический манеж 
Начало соревнований: в 9.00 

Четверг. 19 декабря 
19-20 Декабря Чемпионат МХЛ МХК «Динамо» — МКХ «Динамо СПб», г. Санкт-Петербург 
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный» 
Начало игры: в 19.00 19-21 Декабря Соревнования по боксу памяти А.Захарова (юниоры, юноши, девушки) 
Место проведения: г. Тверь, Двор Пролетарки, д. 93 
Начало соревнований: 19 декабря в 16.00 
20 декабря в 14.00 
21 декабря в 11.00 

Пятница. 20 декабря 
20-21 Декабря Первенство области по спортивной аэробике 
Место проведения: Торопец, Спортивный зал ДДК, ул. Советская, д. 36 
Начало соревнований: 20 декабря День приезда 
21 декабря в 13.00 
20 Декабря Областные соревнования по чир спорту — перфоманс 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: в 14.00 
Суббота. 22 декабря 
21-22 Декабря Областные соревнования Кубок области по стрельбе из лука – 4 этап 
Место проведения: г. Тверь, Проспект 50 лет Октября, д.3 
Начало соревнований: 21-22 декабря в 12.00 21 Декабря Областные соревнования – быстрые шахматы (мужчины, женщины) 
Место проведения: г. Тверь, Достоевского 10а 
Начало соревнований: в 11.00 

21 Декабря Чемпионат области по тайскому боксу (мужчины, женщины) 
Первенство области (юноши, девушки 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет), Областные соревнования 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: в 14.00 

21 Декабря Областные соревнования по плаванию 
Место проведения: г. Торжок, бассейн «Дельфин», ул. Энгельса, д. 2 
Начало соревнований: в 11.00 

21 Декабря Личный чемпионат области по настольному теннису (мужчины, женщины) 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: в 10.00 

21 Декабря Областные соревнования по автомобильному многоборью 
Место проведения: г. Тверь, полигон ТвГТУ 
Начало соревнований: в 11.00 торжественное открытие 
в 11.30 начало соревнований 

21-22 Декабря Первенство области по художественной гимнастике (девушки 2008-2009, 2005-2007 г.р.) 
Место проведения: г. Тверь, Двор Пролетарки, д. 93 
Начало соревнований: 21-22 декабря в 10.00 

Воскресение. 22 декабря 
22-23 Декабря Всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года «Первенство НМХЛ» «Тверичи – СШОР», г. Тверь – «Динамо-Юниор», г. Санкт-Петербург 
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный» 
Начало игры: 22 декабря в 13.00 
23 декабря в 18.30 22 Декабря Кубок области по фехтованию – рапира (мужчины, женщины 2005 г.р. и старше) 
Место проведения: г. Тверь, ул. Калинина, д. 10 
Начало соревнований: в 10.00 

22 Декабря Областные соревнования по настольному теннису «ТОП-8» (юноши, девушки до 13 лет, до 16 лет) 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: в 11.00 

22 Декабря Областные соревнования быстрые шахматы (юноши, девушки) 
Место проведения: г. Тверь, ул. Достоевского 10а 
Начало соревнований: в 11.00 

22 Декабря Чемпионат области по акробатическому рок-н-роллу, Первенство области, Областные соревнования 
Место проведения: г. Тверь, ул. Левитана, д.87, ФОК им. С. Ахмерова 
Начало соревнований: в 10.00 

22 Декабря Чемпионат области по спортивной борьбе – панкратион (мужчины), Первенство области по спортивной борьбе – панкратион (юноши 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.) 
Место проведения: г. Тверь, Комсомольский проспект, д. 12, СГК «Юность» 

22 Декабря (из-за погодных условий соревнования могут быть отменены) Областные соревнования по спортивному ориентированию лыжная гонка-спринт 
Место проведения: д. Чуприяновка, Калининский район 
Начало соревнований: в 12.00 

22 Декабря (из-за погодных условий соревнования могут быть отменены) Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» 
Место проведения: д. Большое Гришкино, Калининский район 
Начало соревнований: в 11.00

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: