16 января в 16.00 в Тверской библиотеке им. А.М. Горького в зале нотно-музыкальной литературы состоится очередная встреча в клубе «Диалог». Будет показана музыкальная комедия «Девушка с обложки», созданная в 1944 году режиссёром Х. Брюсом Хамберстоуном.
Кинолента повествует красотке Лори Джонс (Бетти Грейбл) - главной любимице моряков военной базы в Миссури. Почти у каждого военнослужащего хранится ее фото с ласковой подписью. Но однажды Лори отправляется в Нью-Йорк, чтобы вступить в Объединенную службу организации досуга войск, и неожиданно встречает Томми Дули (Джон Харви), знаменитого героя-моряка.
Ведущая и бессменный руководитель клуба с 1985 года, член Союза кинематографистов РФ, руководитель регионального отделения СК РФ - Ирина Успенская.