23 Февраля 2019
16+

PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Образование 05.12.2018

Тверской регион встречает "Олимпиадный десант"

9 декабря победители и призеры заключительного этапа российских и международных олимпиад поделятся своими знаниями со школьниками Тверской области.

Для ребят пройдут полуторачасовые занятия. В программе:

11.00 – открытие, рассказ о Всероссийской олимпиаде школьников;

11.30 – мастер-классы:

Химия - Владислав Ларионов, двукратный призер ВсОШ по химии, дважды победитель Всесибирской олимпиады; МГУ, химический факультет, 2 курс; Ижевск.

Экология - Татьяна Резанова, двукратный призер ВсОШ по экологии; МГИМО, факультет прикладной экономики и коммерции, специальность «экология и природопользование», 3 курс; Ростовская область, Новочеркасск.

Русский язык – Роман Илюшин, призер ВсОШ по русскому языку, абсолютный победитель Московской и Российской компетентностной олимпиады; МГУ, филологический факультет, 2 курс; Москва.

Физика - Кирилл Львов, победитель и призер ВсОШ по астрономии, призер олимпиады «Физтех» по физике и математике; МГУ, физический факультет, 1 курс магистратуры; Чебоксары.

История - Камиля Салахутдинова, призер ВСоШ по истории, абсолютный победитель олимпиады «Высшая проба», дважды победитель олимпиады «Покори Воробьевы Горы», олимпиады КФУ, призер Олимпиады СПбГУ, участница 1/4 финала ТВ-олимпиады «Умницы и умники»; ВШЭ, факультет мировой экономики и мировой политики, специальность «Востоковедение», 2 курс; Казань.

13.00 – мастер-классы:

Биология - Тамара Лосева, победитель ВсОШ по биологии, победитель и двукратный призер олимпиады «Ломоносов», победитель и призер Олимпиады СПбГУ, 1 место в Школьной биологической олимпиаде; МГУ, биологический факультет, 1 курс; Московская область, Видное.

Английский язык - Дарья Бочкарева, призер ВсОШ по английскому языку; ВШЭ, факультет бизнеса и менеджмента, 1 курс магистратуры; Тверь.

Литература - Зарина Бикмуллина, победитель и двукратный призер ВсОШ по литературе, трехкратный победитель по экологии, призер по русскому языку; МГУ, факультет почвоведения, 2 курс; Казань.

Математика - Вардан Манучарян, призер ВсОШ по математике; МФТИ ФИВТ, кафедра Анализа данных Яндекса, 4 курс; Челябинская область, Магнитогорск.

Обществознание - Амир Гареев, призер ВсОШ по обществознанию, призер олимпиад «Высшая проба» и РАНХиГС; ВШЭ, факультет права, 2 курс; Республика Татарстан, Нижнекамск.


Мероприятие проходит в регионе впервые.

Начало в 11.00.
Место: Чайковского, 70.

Для участия необходимо зарегистрироваться.
869
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
Новости из районов
Предложить новость