25 Мая 2018
$56.8
70.53
16+

PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Рубрики
К началу
Новости дня
Общество 31.12.2016

Новогодняя программа Твери в 2017 году полна сюрпризов

В течении  новогодней недели в 2017 году в Твери пройдет масса праздничных мероприятий с широким размахом.

Уже сегодня можно  нарядиться в костюм Деда Мороза, нацепить бороду и пойти прогуляться по ночной Твери.  Новый год 2017 обещает быть веселым.

Катки в Твери

Катки в Твери - Расписание массовых катаний


Новый год в Твери пройдет с Аллой Пугачевой и Тиной Тернер

Российская и зарубежная эстрада в формате non-stop будет звучать в Тверской академической филармонии. 

Афиша мероприятий Тверского государственного объединённого музея на январь 2017 года

В дни новогодних каникул Музей тверского быта и Детский музейный центр ТГОМ приглашают детей и их родителей на интерактивные мероприятия и экскурсии

В новогодние каникулы жителей Твери ждут интерактивные экскурсии, росписи пряников и чаепитие

Новогодняя программа в Тверском академическом театре драмы

Проведите выходные и предновогодние дни декабря и января в Тверском академическом театре драмы. Премьеры для взрослых и детей.

План новогодних и рождественских мероприятий в Твери

Городские культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова.


Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Рождественская встреча актива общественных объединений Московского района

12 января

13.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

Открытое первенство и Чемпионат города Твери по автокроссу «Рождественская гонка-2017»

Торжественное открытие

14 января

 

 

 

12.00

картодром МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер»

(деревня Борихино)

ХХVII Рождественский турнир по тхэквондо (ВТФ) в честь российско-азербайджанской дружбы

14 января

9.00

ГБУ ТО «ФОК имени

С. Ахмерова»

(улица Левитана,

дом 87)

 

«Зимняя сказка» тематическая выставка детского рисунка

19 декабря-

9 января

МБУ ДК «Затверецкий»

(улица Туполева,

дом 105)

«На холсте и на бумаге» выставка живописи Сергея Яковлева

19 декабря -15 января

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Окно в Новогоднюю сказку» выставка поделок из бумаги Светланы Воскресенской

19 декабря - 15 января

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Новогодняя игрушка»  выставка поделок

30 декабря- 10 января

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

«Танцующая елка» новогодняя дискотека

1 января

0.30-3.00

Площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

Музыкальная трансляция

1 января

01.00- 03.00

Площадь у МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

Новогодняя дискотека 

1 января

01.00- 04.00

Площадь у МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

Мультсеанс для детей

2 января

17.00

Площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

Вечер отдыха

2 января

18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

3 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

11.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Сказки в гости нас зовут» игровая программа с демонстрацией мультфильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

11.00

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

«Новогодний шарик» мастер-класс для детей

3 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Пластилиновые чудеса» мастер-класс по изготовлению талисмана года в технике пластилинографии

3 января

12.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Снежная королева»

видеозал

/из фонда библиотеки/

3 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

«Властелин колец» кинопросмотр /к 125-летию со дня рождения Р.Т. Толкиена /из фонда библиотеки /

3 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

3 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

3 января

13.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Снежная феерия» новогоднее анимационное представление для детей и взрослых

3 января

13.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

«Наша Маша и волшебный орех» мульт-парад

3 января

13.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

«Новогодняя викторина»

мультимедийная презентация

3 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

3 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Все про Новый год» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

3 января

13.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

«Как встречают Новый год люди Земли» познавательная мультимедийная презентация с загадками и викториной

3 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

3 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Встреча года огненного петуха» новогодний утренник

3 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

«Новый год глазами иностранцев» интерактивно-развлекательная программа

3 января

14.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«Снегурочку вызывали?» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

3 января

14.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

3 января

14.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Сундучок  Деда Мороза» викторина по новогодним сказкам

3 января

14.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

«Лапландские сказки» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

14.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Новогодний серпантин» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

14.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Лапландские сказки» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

3 января

14.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Думаем, учимся, играем» игротека

3 января

15.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Шаги десятилетий» выставка периодических изданий

3-31 января

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

4 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

4 января

11.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С. Перовской,

дом 12)

«Зима в Простоквашино» видеопоказ

/из фонда библиотеки/

4 января

12.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева,

дом 8)

«Новогодний круиз» игровая программа

4 января

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

«Радужные фенечки» плетение из трубочек

4 января

12.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Рио» показ мультфильма

/из фонда библиотеки/

4 января

12.00

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

«Новогодние сюрпризы и подарки» шуточная лотерея

4 января

12.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Путешествие в сказочный мир» просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

4 января

12.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

«Щелкунчик»

видеозал

/из фонда библиотеки/

4 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

«К нам пришел Новый год!»

час затей в Клубе любителей настольных игр

4 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

4 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

4 января

13.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Новый год идет по свету» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

4 января

13.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

«Новогодний карнавал» праздничная презентация с показом новогодних мультфильмов

4 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

4 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

4 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Новый год шагает

по планете» презентация о новогодних традициях народов мира

4 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

«Новогодние приключения Маши и Вити»

показ фильма-сказки

/из фонда библиотеки/

4 января

13.00

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)

(проспект Чайковского, дом 84)

«Чудо новогодней игрушки» мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

4 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

4 января

14.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

4 января

14.00

Библиотека

им. С.М. Кирова (филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Как встречают Новый год в разных странах»  презентация о новогодних традициях разных народов мира

4 января

14.00

Библиотека  имени

М.Е. Салтыкова-Щедрина                                  (филиал № 2)

(проспект Победы,

дом 32/3)

«Новый год - праздник весёлый и таинственный» праздничная программа библиотеки семейного чтения

на Горбатке (филиал № 12)

 

4 января

14.00

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

(Петербургское шоссе, дом 48)

«Думаем, учимся, играем» игротека

4 января

15.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

Рождественский концерт благотворительного фонда «Возрождение»

4 января

16.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

 

Мультсеанс для детей

4 января

17.00

площадь у МБУ

«ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«История новогодней елки» развлекательная программа

5 января

10.00

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

«Сказки в гости нас зовут» игровая программа с демонстрацией мультфильмов

/из фонда библиотеки/

5 января

11.00

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

5 января

11.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Чудо новогоднее» новогоднее театрализованное представление для школьников

5 января

11.00, 14.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

Фольклорно-игровая программа «Святки»

5 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Заснеженная веточка»

мастер-класс по изготовлению интерьерной поделки

5 января

12.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Волшебство новогодних затей» мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

5 января

12.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Двенадцать месяцев»

видеозал /из фонда библиотеки/

5 января

12.00

Библиотека семейного чтенияна Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

«Новогодние приключения в Стране литературных героев»  игра-викторина

5 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Как празднуют Рождество» беседа

 

5 января

12.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

5 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Снежинки вьются, кружатся» конкурс на лучшую новогоднюю снежинку из бумаги

5 января

12.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

«Каникулы в Простоквашино»

просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

5 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Снежинка, снежок и ворона» игровая программа

5 января

13.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

5 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

5 января

13.00

Центральная городская библиотека имени

А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Под сиянием Рождественской звезды» праздничная презентация с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

5 января

13.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

«Весёлый Новый год!» беседа о новогодних праздниках с показом фильма-сказки «Двенадцать месяцев» /из фонда библиотеки/

5 января

13.00

Библиотека

им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)

(проспект Чайковского, дом 84)

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

5 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Здравствуй, праздник Новогодний» утренник

с Дедом Морозом и Снегурочкой

5 января

13.00

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

«Рождественский сон» праздничная презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

5января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

5 января

14.00

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Рождественские куклы» мастер-класс для детей

5 января

14.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«В поисках Рождественской звезды» семейный квест с элементами тимбилдинга

5 января

14.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

«Семья напрокат» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

5 января

14.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

5 января

14.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Дед Мороз спешит на помощь» игровая программа

5 января

15.00

МБУ «ДК пос. Литвинки»

(поселок Литвинки)

«Снежная фантазия» конкурс рисунков

5 января

15.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Думаем, учимся, играем» игротека

5 января

15.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Накануне Рождества» литературная гостиная

5 января

17.00

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

Вечер отдыха

5 января

18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

«В ритмах рока» сольный концерт группы «Янжима»

5 января

18.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

«Каким бывает Новый год у разных народов мира?» познавательная беседа

6 января

10.00

Детская библиотека

(филиал № 31) (Петербургское шоссе, дом 38)

«Новогодний парад»

просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

6 января

11.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Рождественская поделка» мастер-класс для детей

6 января

12.00

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Рождественская игрушка» слайд-беседа о Рождестве с  творческой мастерской

6 января

12.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«К нам пришел Новый год!»

час затей в клубе любителей настольных игр

6 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Похождение императора» показ мультфильма

/из фонда библиотеки/

6 января

12.00

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

«Волшебный сундучок»

игра по сказкам

/писатели-юбиляры 2017 года/

6 января

12.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

«Мороз Иванович»

видеозал

/из фонда библиотеки/

6 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!» рождественские чтения

6 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

6 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Новогодние и рождественские истории» громкие чтения

6 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Волшебные снежинки» мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги

6 января

12.00

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

«Каникулы в Простоквашино»

просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

6 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Чудо Рождественской ночи» экскурс в историю

6 января

13.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

6 января

13.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Веселое Рождество с героями Диснея» презентация

с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

6 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

«Волшебство бумажного листа» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

6 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

«Символ года - Петушок» мастер-класс

6 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

6 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Святочные истории»

громкое чтение произведений

о Рождестве

6 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

«Посмотри и сделай сам» мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

6 января

13.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Снежный вальс»

мастер-класс по оригами

6 января

13.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Рождества волшебные мгновения» праздничная презентация с мультпоказом

/из фонда библиотеки/

6 января

13.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

«Тариф Новогодний» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

6 января

14.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Рождественские колядки» игра-беседа

6 января

14.00

Библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина                                  (филиал № 2)

(проспект Победы,

дом 32/3)

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

6 января

14.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Зажигаются звезды» рождественская интеллектуальная игра

6 января

14.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Южный

(филиал № 27)

(бульвар Гусева, дом 8)

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

6 января

14.00

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Думаем, учимся, играем» игротека

6 января

15.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Новогоднее ассорти» музыкальная концертная программа

6 января

16.00

МБУ Досуговый центр  «Истоки» (Петербургское

шоссе, дом 95,

строение 1)

«Брэйк-Батл» вечер брэйкданса

6 января

18.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина, дом 1)

«Новогоднее путешествие» праздничная программа для детей (представление, творческие мастерские, музейный квест, концерт)

7 января

11.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр»

(улица Советская, дом 54)

«Рождественское чудо» театрализованный праздник для жителей поселка

7 января

12.00

МБУ «ДК пос. Элеватор»

(улица Центральная,

дом 12)

«Все краски АСЕАН» просветительная программа в рамках выставки

7 января

15.00

МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр»

(улица Советская, дом 54)

«Рождественский переполох» детская рождественская анимационная программа

7 января

16.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

«Кому за …» танцевальный вечер

7 января

18.00

МБУК ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, дом 95, строение 1)

«Новогодний парад» просмотр мультфильмов и художественных фильмов

/из фонда библиотеки/

8 января

11.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Вырезалки из бумаги»   творческое занятие по художественному вырезанию

8 января

12.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Новогодний кинокадрик» просмотр мультфильмов и детских фильмов /ко Дню детского кино -  из фонда библиотеки/

8 января

12.00

Библиотека

им. С.М. Кирова (филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«Чудо ручки, чудо штучки» мастер-класс по оригами

8 января

12.00

Библиотека семейного чтения «Затверецкая»

(филиал № 4)

(улица 1-я Силикатная, дом 7)

«В яранге горит огонь»

видеозал

/из фонда библиотеки/

8 января

12.00

Библиотека семейного чтения на Соминке

(филиал № 8)

(улица Кольцевая, дом 76)

«Новогодние огни приглашают в сказку…» мультвикторина

8 января

12.00

Библиотека семейного чтения поселка Элеватор

(филиал № 13)

(1-ый переулок, дом 1)

«Давай порисуем» мастер-класс по рисованию

8 января

12.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

«Сказок новогодний хоровод» просмотр детских фильмов и мультфильмов новогодней тематики

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«В гостях у сказки» кинозал

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Библиотека семейного чтения микрорайона Юность

(филиал № 30)

(улица Артюхиной,

дом 15, корпус Д)

«Новогодняя сказка» просмотр фильма-сказки «Морозко»

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка Литвинки

(филиал № 36)

(поселок Литвинки)

«Здравствуй, зимушка- зима!» обзор книг о зиме с показом фильма-сказки «Госпожа метелица»

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Библиотека им. С.Д. Дрожжина (филиал № 5)

(проспект Чайковского, дом 84)

«Приходи, сказка!» мультипликационный показ

/из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Библиотека семейного чтения поселка  Химинститута

(филиал № 16)

(поселок Химинститута,

дом 26)

«Новогоднее путешествие по сказочному царству» просмотр мультфильмов с викториной /из фонда библиотеки/

8 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Волшебница Зима» электронная презентация

8 января

13.00

Детская библиотека

им. Афанасия Никитина

(филиал № 18)

(набережная

А. Никитина, дом 54)

«Рождественский  ангелочек» мастер-класс по оригами

8 января

13.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С. Перовской,

дом 12)

«Снежные забавы»

игры и развлечения на улице

8 января     13.00

Библиотека

семейного чтения

им. Б.Н. Полевого                       (филиал № 21)

(Пролетарская набережная, дом 5)

«Снежный город» развлекательная программа для детей

8 января

14.00

площадь у МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«Кудряшка Сью» просмотр художественного фильма

/из фонда библиотеки/

8 января

14.00

Центральная городская библиотека

имени А.И. Герцена

(Тверской проспект,

дом 5)

«Грезы у новогодней елки» праздничная программа в клубе «Непоседы»

8 января

14.00

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

«В гостях у мультяшек» просмотр видеофильмов /из фонда библиотеки/

8 января

14.00

Библиотека

им. С.М. Кирова

(филиал № 3)

(улица Бобкова, дом 12)

«В гостях у Нового года» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

8 января

14.00

Библиотека семейного чтения поселка Сахарово

(филиал № 34)

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«В нашем городе зима» подведение итогов

победителей конкурса рисунков читателей библиотеки с награждением

8 января

15.00

Мультимедийный библиотечный центр

(филиал № 19)

(улица С.Перовской,

дом 12)

«Думаем, учимся, играем» игротека

8 января

15.00

Библиотека

семейного чтения

на Мигаловской набережной

(филиал № 25)

(Мигаловская набережная, дом 4)

Рождественские посиделки

8 января

17.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«Рождественский вечер» танцевальная программа

8 января 18.00

МБУ ДЦ «Мир»

(улица Можайского,

дом 63)

«Сказки Уолта Диснея»

просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

9 января

13.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Новогодний калейдоскоп» праздничный вечер клуба инвалидов «Полет»

9 января

14.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

«Сказки Уолта Диснея»

просмотр мультфильмов /из фонда библиотеки/

10 января

13.00

Библиотека семейного чтения на Пролетарке

(филиал № 33)

(проспект Калинина,

дом 20)

«Новогодний калейдоскоп» просмотр мультфильмов

/из фонда библиотеки/

10 января

14.00

Детская библиотека

(филиал № 29)

(улица Богданова,

дом 22, корпус 1)

«Зимние старты» спортивно-развлекательная программа

10 января

15.30

площадь у МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«Новый год. Перезагрузка» концертная программа

12 января

19.00

МБУ ДК «Синтетик»

(поселок Химинститута)

«Новый год наоборот» концертная программа

13 января

18.30

МБУ «ДК пос. Сахарово»

(улица Маршала Василевского, дом 13)

«Рождество Христово» праздничный вечер православного клуба инвалидов «Завет»

14 января

12.00

МБУ ДК «Химволокно»

(площадь Гагарина,

дом 1)

«С Новым годом и Рождеством!» праздничная программа в клубе

«Золотая осень»

15 января

14.00

Библиотека им.

П.А. Кропоткина

(филиал № 1)

(улица Фурманова,

дом 1А)

1643

Возврат к списку

Тверских детей с нетерпением ждут в лагерях
Считанные дни остаются до начала самых длинных каникул в году. В нашем регионе в загородных, дневных, палаточных лагерях (всего их 600 с лишним) отдохнут более 70 тыс. ребят. Губернатор Игорь Руденя поставил четкую задачу: летний сезон должен пройти на высоком, качественном уровне. Мелочей здесь нет и быть не может. Журналисты «ТЖ» выяснили, как идет подготовка к встрече детей.
24.05.201812:35
Больше фоторепортажей
В этом году только в столице Верхневолжья он собрал более 28 тысяч человек, а в целом в Тверской области в ряды полка влились более 79 тысяч наших земляков. Акция «Бессмертный полк» прошла в Твери третий раз подряд.
09.05.201719:02
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Новости из районов
Предложить новость