70.53
16+

Спорт 22.12.2014

Победный старт нового сезона

Наталья Непряева покорила подиум всероссийских соревнований среди юниорок в Сыктывкаре

Наталья Непряева покорила подиум всероссийских соревнований среди юниорок

в Сыктывкаре

Представительница Твери завоевала полный комплект медалей в соперничестве с сильнейшими лыжницами страны в возрасте 19 – 20 лет. Воспитанница заслуженного тренера России Александра Смирнова выиграла гонку на 5 километров свободным стилем, стала бронзовым призером в спринте классическим стилем и заняла второе место в скиатлоне на 10 километров. При этом в заключительной гонке состязаний Наталья уступила победительнице Юлии Белоруковой из Республики Коми всего одну десятую долю секунды. По итогам стартов, прошедших на трассах комплекса имени Раисы Сметаниной, тверская спортсменка получила путевку на чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниорок, который пройдет в 2015 году.