19 Декабря 2018
$56.8
70.53
16+

PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Спорт 02.04.2014

Заслужили

В рамках заседания коллегии комитета по физической культуре и спорту Тверской области, посвященного итогам 2013 года, состоялась церемония награждения 16 спортсменов, организаторов и тренеров Верхневолжья, которые были отмечены государственными, правитель­ственными и региональными наградами

В рамках заседания коллегии комитета по физической культуре и спорту Тверской области, посвященного итогам 2013 года, состоялась церемония награждения 16 спортсменов, организаторов и тренеров Верхневолжья, которые были отмечены государственными, правитель­ственными и региональными наградами.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ»:

Юрий Алексеевич Кириллов – тренер-преподаватель ГБОУ ДОД «Областная детско-юношеская спортивная школа», г. Тверь.

Звание «Заслуженный тренер России»:

Галина Ивановна Лопина – тренер-преподаватель ДЮСШ, г. Удомля.

Звание «Мастер спорта России международного класса»:

Михаил Викторович Смирнов – спортсмен-инструктор ГБУ Тверской области Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства».

Ирина Сергеевна Вишнякова – спортсмен-инструктор ДЮСШ единоборств, г. Вышний Волочек.

Почетный знак «Отличник физической культуры»:

Роман Юрьевич Тучкин – тренер-преподаватель по каратэ ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по видам единоборств», г. Тверь.

Почетная грамота министра спорта РФ:

Александр Николаевич Хватов – тренер-преподаватель отделения неолимпийских видов спортивных единоборств ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по видам единоборств», г. Тверь.

Благодарность министра спорта РФ:

Виктор Иванович Булатов – тренер-преподаватель отделения неолимпийских видов единоборств ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по видам единоборств», г. Тверь.

Кахрамон Кулсахатович Нуралиев – директор и тренер-преподаватель НП «ДЮСШ борьбы «Олимп», г. Тверь.

Наталья Викторовна Нуралиева – заместитель директора, тренер-преподаватель НП «ДЮСШ борьбы «Олимп», г. Тверь.

Александр Васильевич Зимарев – пенсионер, бывший ведущий специалист комитета по культуре, физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Жарковского района.

Звание «Спортивный судья всероссийской категории»:

Александр Борисович Макаревский – заведующий кафедрой физического воспитания Тверской государственной сельскохозяйственной академии.

Николай Николаевич Лукаш – тренер-преподаватель по шахматам ДЮСШ № 1 Конаковского района.

Владимир Николаевич Махнев – директор МОУ ДОД ДЮСШ № 3, г. Кимры.

Знак губернатора Тверской области «Во благо земли Тверской»:

Владимир Львович Купцов – старший инструктор-методист ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой».

Благодарственное письмо губернатора Тверской области:

Илья Николаевич Чаркин – спорт­смен-инструктор ГБУ Тверской области Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства».

Федор Олегович Серов – спорт­смен-инструктор ГБУ Тверской области Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства».

Михаил Викторович Смирнов – спортсмен-инструктор ГБУ Тверской области Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства».

Автор: Тверская Жизнь
485
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Новости из районов
Предложить новость