70.53
16+

Архив 08.04.2010

В общекомандном зачете лидировали ржевитяне

Открытое первенство Ржева по тхеквондо, посвященное 65-летию Победы, состоялось в спортзале КС ДЮСШОР №1. Более ста спортсменов из Твери, Осташкова, Сонкова, Спирова, Зубцова, Ржева, Калининского и Ржевского районов боролись за звание лучшего на двух площадках. Это были состязания для спортсменов новичков 1-2 года обучения в возрасте 9-11 и 12-14 лет. По итогам первенства третье место завоевали ребята из Осташкова, второе — тверские спортсмены, а в общекомандном зачете лидировали ржевитяне.

Не подвели и юные гимнастки. В чемпионате области по спортивной гимнастике, проходившем в Ржеве, кроме хозяев приняли участие спортсмены из Осташкова и Оленино. Все призовые места заняли ржевитяне.
Автор: Анна Соловьева