70.53
16+

Спорт 22.10.2010

Первенство Кувшиново по самбо превратилось во всероссийский турнир

На базе Кувшиновской средней школы № 1 прошло открытое первенство города по самбо. За медали спорили мальчики 10 – 12 лет.

Вместе с хозяевами на ковер вышли юные борцы из городов и районов Тверской и Московской областей. В командном первенстве победу одержали самбисты Ржева. Второе место заняла команда из Торжка, третье – кувшиновские спортсмены. В своих весовых категориях победителями и призерами стали кувшиновцы: Владислав Иванов (26 кг, 1 место), Азер Мамедов (26 кг, 2 место), Дмитрий Сычев (28 кг, 3 место), Павел Долгов (38 кг, 3 место), Алексей Бухонов (45 кг, 2 место), Максим Дубакин (48 кг, 3 место).

Автор: "Знамя"