Спорт 13.10.2010

В Селижарово состоялся кубок ОАО «Селижаровское РТП» по футболу

В нем приняла участие команда ветеранов «Селигер», в составе которой были спортсмены соседних с Осташковским районов.

В нем  приняла участие команда ветеранов «Селигер», в составе которой были спортсмены соседних с Осташковским районов.

В первой игре ветеранам «Селигера» противостояла сильная команда из города Кувшинова «Бумажник», которая на данный момент является лидером первенства области во второй группе. Первый тайм остался за «Бумажником», который забил два красивых мяча. Во второй тайме «Селигер» перехватил инициативу и в течение 25 минут непрерывно атаковал «Бумажник», но в завершающей стадии был неточен. Игроки из Кувшинова во второй половине второго тайма провели две молниеносные контратаки и установили окончательный счет 4:0 в свою пользу. Во втором поединке «Селигер» встречался с молодой командой деревни Большая Коша. Матч проходил под преимуществом «Селигера», но гол был забит лишь единожды. С пенальти уверенно пробил капитан «Селигера» Вячеслав Сургучев.

Победителями кубка стали спортсмены из Кувшинова, которые оставили переходящий кубок у себя уже в третий раз. Второе место у ветеранов «Селигера». На третьем - футболисты из Большой Коши.
Кстати, здесь же на селижаровском стадионе ветераны «Селигера» 10 октября будут играть в пятом туре с командой «Энергетик» из Удомли.

Автор: Наталья КАБАНОВА, руководитель пресс-службы администрации МО «Осташковский район»