16+

Спорт 06.10.2010

В Западной Двине прошли соревнования пожарных

Представители Западнодвинского гарнизона продемонстрировали свое высокое индивидуальное мастерство и в отдельных упражнениях

В соревнованиях по пожарно-спасательным видам спорта в конце сентября среди подразделений Государственной пожарной службы МЧС России юго-западной зоны Тверской области участвовали две команды Западнодвинского гарнизона ГУ ОФПС-11 – ПЧ-30 по охране города Западная Двина и ПЧ-69 по охране пос. Старая Торопа. Все они вошли в число призеров.

Спортсмены ПЧ-69 стали абсолютными победителями, их коллеги из ПЧ-30 заняли третье место.

Представители Западнодвинского гарнизона продемонстрировали свое высокое индивидуальное мастерство и в отдельных упражнениях. В стартовом виде «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» сильнейшими были спортсмены ПЧ-30 С. Крупченко (1 место), С. Гришачкин (2 место), на третьем – И. Гаврилов (ПЧ-69). Во втором виде «Подъем по выдвижной лестнице в окно третьего этажа учебной башни» первыми были В. Сергеев, А. Михайлов (ПЧ-69). Второй результат дня показали С. Купцов, М. Ольховский (ПЧ-30). В заключительном виде «Боевое развертывание» не было равных быстрым и умелым пожарным из ПЧ-69.

Автор: "Авангард"