$56.8
70.53
16+

«Тверичанка» в новом году проявила гостеприимство

Неудачно начала «Тверичанка-2000» новый год. В очередных турах чемпионата России по баскетболу подопечные Александра Калашникова на своей площадке потерпели два поражения подряд. В минувшую субботу тверские баскетболистки уступили ногинскому «Спартаку» – 60:76.

При этом после первых двух периодов хозяйки лидировали с разницей в шесть очков (35:29). Но после перерыва красно-белые перехватили инициативу и смогли добиться убедительной победы. В игре с московской «Глорией», состоявшейся в понедельник, «Тверичанка» сразу оказалась в роли догоняющей: счет после первой десятиминутки оказался 22:13 в пользу гостей. К последнему периоду тверитянки смогли сократить разрыв в счете до семи очков, но не более того. Финишный спурт опять оказался за москвичками. Итоговый счет – 55:68. По результатам проведенных встреч «Тверичанка-2000» опустилась на две строчки в турнирной таблице и на сегодняшний день занимает десятое место в дивизионе «Б» суперлиги среди женских команд.

21

"Народный путеводитель" доехал до Лихославля ВИДЕО
Столица тверских карел, родина мармелада, а в последние годы еще и место проведения фестиваля "Калитка" - в Лихославле сегодня можно увидеть немало интересного.