$56.8
70.53
16+

Нагребли и серебра, и злата

Успешно выступила сборная области на командном первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 18 лет, завершившемся в минувшие выходные в Воронеже

Успешно выступила сборная области на командном первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 18 лет, завершившемся в минувшие выходные в Воронеже. В личном зачете двукратными победителями соревнований байдарочников стали студент Тверского индустриально-экономического колледжа Максим Молочков и волочанин Максим Кузнецов. Одну золотую медаль в заезде байдарок завоевал тверитянин Семен Савченко. В каноэ на счету гребцов из Верхневолжья две серебряные медали. Отличились Леонид Тильш и Матвей Шляхтов. По предварительной информации, в общекомандном зачете наша сборная заняла третье место. В те же сроки в Воронеже прошло и командное молодежное первенство (до 23 лет), в котором также участвовали тверские гребцы. Мастер спорта международного класса Андрей Комаров из Вышнего Волочка стал серебряным призером в байдарке-одиночке на 500 метров. Тверитянка Галина Фролова удостоена «серебра» в байдарке-одиночке на 1000 метров. А ее младшие сестры Ольга и Елена Фроловы в байдарке-двойке на 1000 метров финишировали третьими.

58

Полигон ТКО под Тверью перешел в областную собственность
Полигон твердых коммунальных отходов «Славный» на Бежецком шоссе под Тверью официально перешел в собственность Тверской области. С момента заявления губернатора Игоря Рудени о планах по консолидации этих активов прошло менее месяца.