70.53
16+

Спорт 19.05.2010

Бологовский ветеран Юрий Аракчеев завоевал «бронзу»

В открытом первенстве в Твери среди ветеранов честь города Бологое защищал Аракчеев Юрий Васильевич.

В открытом первенстве в Твери среди ветеранов честь города Бологое защищал Аракчеев Юрий Васильевич. В категории 50 лет и старше у него 3-е призовое место.

В межобластном турнире в г. Валдае, в котором принимали участие 64 спортсмена из Новгородской, Тверской, Псковской и Ленинградской областей, наш город представляли Дупленский Антон, Снырев Александр и Аракчеев Юрий.
Антон и Саша заняли 1-е места, Юрий – 3-е, и все трое они попали в финал, где по олимпийской системе разыгрывали призовые места. Волею жребия Дупленский А. и Снырев А. встретились между собой в ? финала. Победил Антон со счетом 3:0. В борьбе за 3-е место Саша играл с чемпионом г. Пскова и уступил ему в упорной борьбе – 2:3. А в финале Саша играл с мастером спорта из Санкт-Петербурга Горбатовым А. и выиграл со счетом 3:0.

Автор: Председатель спорткомитета В. Сидоров, «Новая жизнь»