Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров

• 25 ноября 2020, Среда 21:00
  • 13388

Тверскую область на чемпионте мира по самбо среди мастеров, который прошел в Минске 18-21 ноября, представляли 6 спортсменов. Все они показали достойный результат.

Дмитрий Куликов из Ржева завоевал серебро в весовой категории до 100 кг. Тверяк Игорь Майоров в этом же весе получил бронзу. Тверскому спортсмену Фёдору Серову не хватило одного балла до золотой медали: он взял серебро в весе до 82 кг. Александра Рысева наградили бронзовой медалью в категории до 90 кг.

В чемпионате участвовали самбисты из Торжка, которые заняли почти весь пьедестал на награждении победителей в категории до 68 кг. Николай Воробьев завоевал золото, а Валерий Баранов — серебро.

Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров Спортсмены из Тверской области отличились на чемпионате мира по самбо среди мастеров

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.