09 Декабря 2016
$63.39
68.25
PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Новости дня
Спорт23.04.2010

Всероссийский турнир по футболу памяти Бориса Спасского среди команд юношей 1998 г.р.

УЧАСТНИКИ

«Авангард-98»,  Курск
Состав команды
Верхний ряд: Озеров Иван, Поляков Сергей, Туманян Гор, Радом­ский Глеб, Родионов Игорь, Сабельников Андрей, Куценко Вячеслав, Пацекин Павел, Ильин Дмитрий, Седых Денис, Авдеев Денис, Гаврилов Кирилл.
Нижний ряд: Шатаев Андрей, Землянухин?Дмитрий, Киряев Максим, Березин Вячеслав, Дремин Николай, Пикалов Леонид.
ТРЕНЕР – Алексей  Донских.
ДОСТИЖЕНИЯ
Команда становилась неоднократным победителем и призером международных, всероссийских и региональных соревнований по футболу и мини-футболу.
В 2009 году команда стала победителем первенства МОА «Черноземье» по футболу.

«Арсенал», Тула
Состав команды
Мазин Артем, Миронов Алексей, Кобышев Павел, Сковородин Алексей, Тиханов Александр, Веприков Игорь, Пекулов Роман, Черных Никита, Чернов Кирилл, Куренков Руслан, Оружейников Валентин, Маркин Константин, Ларкин Иван, Добрынин Дмитрий, Крылов Павел, Червонящий Кирилл, Тихонов Дмитрий, Подшивалов Александр, Грехов Максим, Рассказов Николай.
ТРЕНЕР – Николай Володин.
ДОСТИЖЕНИЯ
Команда ДЮСШ «Арсенал» (Тула) – победитель турниров в Калуге,  Новомосковске, Туле; серебряный призер соревнований в Твери, Владимире, Новомосковске, Подольске, Курске, Москве; бронзовый призер  – в Калуге, Туле, Курске, Орле.

ФК «ДезМедСервис», Дубна
Состав команды
Вратари – Карпов Никита, Голубев Ярослав.
Защитники – Графов Никита, Пилюков Михаил, Киселев Егор, Рублис Артур, Задыряка Владислав, Харлапенков Иван.
Полузащитники – Бачков Михаил, Павалюхин Алексей, Федоренков Егор, Лукьянов Константин, Инютин Артем.
Нападающие – Комогоров Антон, Саламандык Никита, Берестов Алексей, Витценко Евгений.
ТРЕНЕР – Малеваный Владимир Владимирович.
ДОСТИЖЕНИЯ
Победители первенства Московской области по футболу 2008 года, победители первенства Московской области по мини-футболу сезона-
2009/10гг., двукратные победители первенства России по футболу в залах в 2009 и 2010 годах, золотые и дважды серебряные призеры всероссийского турнира по мини-футболу «Кожаный мяч», финалисты  всероссийского турнира «Локобол-2009», двукратные победители традиционного Международного турнира по мини-футболу «Боевое   
братство» в 2007 и 2008 годах, финалисты Международной детской лиги чемпионов по футболу 2009 года и т.д.

СДЮСШОР, Тверь
Состав команды
Верхний ряд: Сергеев Егор, Тинников Андрей, Исаченко Игорь, Смирнов Артем, Бубнов Алексей, Бондаренко Владислав, Капанадзе Кирилл, Дрындин Иван, Жавкалов Джасур, Андрианов Арсений.
Средний ряд: Моренков Артур, Козлов Андрей, Пономарев Александр,  Маркварт Максим, Рассказов Рустам, Шлензин Арсентий, Мамедов Анар, Полищук Владимир, Холин Алексей, Юдин Артем, Алескеров Хазар, Губанов Денис, Богданов Денис.
Нижний ряд: Воронин Михаил, Козлов Илья, Скворцов Роман, Костюшихин Владимир, Гурьянов Павел, Постников Артур, Кулешов Валерий, Синотов Николай, Асоев Джамол, Шувалов Никита.
ТРЕНЕР – Петров Роман Вячеславович.
ДОСТИЖЕНИЯ
27.03 –1.04.07 г.  Иваново.  2-е место во Всероссийском турнире  по мини-футболу на приз «Кожаный мяч».
27–29.04.07 г.  Тверь.  2-е место в  турнире на «Кубок СДЮСШОР».
3–5.05.07 г.  Дубна.  2-е место в турнире по мини-футболу на приз «Боевого братства».
13.05.07 г. Зеленоград.  1-е место в турнире  по мини-футболу на «Кубок памяти героев-панфиловцев».
18–20.06.07 г.     Санкт-Петербург.   3-е место в Международном турнире «KOLOMYAGI-CUP»
26–29.08.07 г.  Калуга.  1-е место в турнире  по футболу на «Кубок «Локомотива».
19–1.10.07 г. Тверь.  1-е место в турнире памяти Б. Спасского, посвященном 90-летию газеты «Тверская Жизнь».
6–11.01.08 г.  Москва.  1-е место в новогоднем турнире по мини-футболу.
22–23.02.08 г. Дубна. 2-е место в турнире по мини-футболу на приз «Боевого братства».
20–22.03.08 г.  Подольск. 1-е место в турнире по футболу «Подольская весна-2008».
1–4.05.08 г.  Тверь.  3-е место в Международном турнире, посвященном 100-летию тверского футбола.
17–19.10.08 г.  Тверь.  2-е место в турнире, посвященном памяти  Ю.А. Певцова.
5–9.01.09 г.  Ярославль.  2-е место в турнире памяти мастера спорта СССР  В.И. Атаманычева.
8.03.09 г.   Дмитров.  2-е место  в турнире по футболу на  «Кубок Дмитрова».
1–3.05.09 г.  Тверь.  1-е место в турнире «Весенний кубок СДЮСШОР»
16–18.10.09 г. Тверь.  2-е место в турнире, посвященном памяти  Ю.А. Певцова.
4–8.01.10 г.  Ярославль.  1-е место в турнире памяти заслуженного   тренера России А.М.Кирюхина.

«Малоярославец», Малоярославец (Калужская область)
Состав команды
Нижний ряд: Черненко Евгений, Королев Владислав, Кульбида Никита, Голубев Михаил, Рудь Артем, Тимохин Егор, Шарафутдинов Петр, Савосин Максим, Мильчев Юрий, Филичев Артем, Мухитдинов Ринат, Комаров Артур.
Верхний ряд: Попов Сергей, Язовцев Сергей, Бутрин Иван, Солгиров Павел, Бурков Георгий, Поляков Егор, Иванов Никита, Рудоман Сергей, Мазуров Дмитрий, Ковалев Максим, Саркисов Тимур.
ТРЕНЕР – Геннадий Лагомина.
ДОСТИЖЕНИЯ
Победитель областного этапа турниров «Локобол-2009», «Кожаный мяч-2009». Участник зональных турниров: Кубок МОА «Черноземье» – Тульская обл., г. Новомосковск (2009 г.) – 4-е место; «Локобол-2009» – г. Владимир (2009 г.) – 4-е место; «Кожаный мяч-2009» – г. Тамбов (2009 г.) – 8-е место.

«Диамант», Красное (Костромская область)
Состав команды
Петрович Евгений, Ковалев Евгений, Ступаков Егор, Квашенкин Никита, Калугин Никита, Сорокин Валерий, Савин Михаил, Савин Александр, Суханов Никита, Бугров Максим, Смирнов Павел, Тимошенков Никита, Сергеев Федор, Халеев Марк, Халеев Артем, Лебецкий Михаил.
ТРЕНЕР – Евгений Карягин.
ДОСТИЖЕНИЯ
Призеры первенства Костромы-2008/09/10, серебряные призеры Всероссийского турнира в Ярославле 2010 года, чемпионы регионального этапа «Локобол-РЖД-2009», победители Международного турнира в Ширадз (Польша) 2008 и 2009 годов.

СДЮСШОР «Торпедо», Калуга
Состав команды
Коняев Дмитрий, Шеметов Юрий, Чудалев Максим, Антонович Алексей, Зельвинский Антон, Мамонов Александр, Апросин Алексей, Фомочкин Никита, Романюк Денис, Абдалов Роман, Шпади Евгений, Муханов  Дмитрий, Фокин Андрей, Рукавишников Александр, Волков Владимир, Ворошилов Николай, Метлин Макар, Корольков Константин, Погосян Геворг.
ТРЕНЕР – Владислав Манохин.
ДОСТИЖЕНИЯ
Победители первенства города Калуги 2009 года.
Бронзовый призер зонального первенства «Черноземье» в Новомосковске.

«Ухта», Ухта
Состав команды
Нижний ряд: Киршин Данил, Берландин Александр, Матейчук Леонид, Рочев Павел, Артемьев Аркадий, Фещенко Григорий, Кашежев Олег.
Верхний ряд: Томилин Павел, Тулайков Алексей, Соболев Дмитрий, Майков Виктор, Попов Юрий, Волков Валерий, Паршуков Кирилл, Клепиковский Вячеслав, Горожанинов Сергей.
ТРЕНЕР – Иркен Сафиуллин.
ДОСТИЖЕНИЯ
Чемпион РК по футболу 2008, 2009 годов, победитель зонального этапа «Локобол-2009-РЖД», победитель МРО «Северо-запад» всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», 5-е место в финале России этого же проекта.

«Шинник-98», Ярославль
Состав команды
Первый ближний ряд: Кузьмин Илья, Державин Дмитрий, Долгов Дмитрий, Байков Михаил, Демидов Никита, Архипов Олег, Загускин Кирилл, Исмаилов Адлан, Коровкин Семен, Орлов Федор.
Второй ряд: Кабаев Дмитрий, Смирнов Егор, Груздев Кирилл, Федоренко Артем, Мавлянов Бахрам, Гупало Максим, Агуленко Артем, Рыженков Иван, Майоров Артем, Мусаев Эльнур, Мавлянов Руслан.
ТРЕНЕР – Евгений Мартьянов.
ДОСТИЖЕНИЯ
2007 г. Иваново. XV Всероссий­ский турнир лиги по  мини-футбола «Кожаный мяч».  1-е место;
2008 г.  Минск. Международный турнир «Минская весна-2008». 3-е место;
2008 г.  Зеленоград. XVIII традиционный турнир по мини-футболу  памяти мастера спорта международного класса М.Еремина. 2-е место;
2009 г. Ярославль. Турнир памяти мастера спорта СССР В.И. Атаманычева.  3-е место;
2009 г. Иваново. Финальный межрегиональный фестиваль «Локобол-2009». 3-е место.

«Торпедо»,  Владимир
Состав команды
Нижний ряд: Молев Роман, Гаранькин Александр, Титов Антон, Сердюков Александр, Гурусин Кирилл, Крюков Игорь, Алексеев Константин, Спиридонов Кирилл.
Верхний ряд: Абасян Азиз, Чистяков Евгений, Калашников Роман, Зенин Александр, Суриков Руслан, Еремин Иван, Протасов Даниил,  Ладьин Виталий, Павлов Денис.
ТРЕНЕР – Владимир Леваков.

«Волочанин»,  Вышний Волочек
Состав команды
Верхний ряд: Голубев Денис, Трунев Даниил, Корнеев Артем, Петров Михаил, Смирнов Данат, Ваулин Даниил, Осипов Антон, Коптев Владимир.
Нижний ряд: Зайцев Илья, Виноградов Кирилл, Болышов Алексей, Зайцев Никита, Калугин Денис, Муслимов Ильяс, Быков Костя, Коверзнев Илья.
ТРЕНЕРЫ – К.И. Ерофеев, Ю.В Белоусов.
54

Новости партнеров

Loading...

Возврат к списку

В Твери прошел городской молодежный марш-бросок «Москва за нами!»
Несмотря на снег и холодный пронизывающий ветер, они пришли сюда, чтобы отдать дань памяти тем, кто ровно 75 лет назад остановил фашистских оккупантов на подступах к столице нашей Родины и перешел в контрнаступление, изменившее ход Великой Отечественной войны.
07.12.201620:02
Больше фоторепортажей
 
Этот уникальный проект наша газета и областная универсальная научная библиотека имени А.М. Горького проводят при поддержке Правительства Тверской области. 
22.10.201604:07
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Новости муниципалитетов
Письмо в редакцию