23 Мая 2017
$56.5
63.17
PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Новости дня
Политика11.09.2012

Народная команда

От грядущих выборов в Тверскую городскую думу во многом зависит, как дальше будет жить и развиваться областной центр.

 От грядущих выборов в Тверскую городскую думу во многом зависит, как дальше будет жить и развиваться областной центр. Для решения социально-экономических задач в Думе должны работать настоящие профессионалы и патриоты родного города. На расширенном заседании местного политсовета партии «Единая Россия» был представлен окончательно сформированный список кандидатов-одномандатников и территориальной группы – народная команда.

Общегородской список возглавили:

губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев

депутат Государственной думы РФ Владимир Абдуалиевич Васильев

депутат Законодательного собрания Тверской области Олег Станиславович Лебедев.

Территориальные группы по партийному списку были сформированы следующим образом:

Территориальная группа 1:
Лабузов Владимир Ильич – советник по сбыту, маркетингу и развитию ОАО «Волжский пекарь»
Костин Леонид Владимирович – глава администрации Михайловского сельского поселения Калининского района Тверской области 
Александров Андрей Александрович – студент ТвГУ.

Территориальная группа 2:
Котов Виталий Федорович – генеральный директор, компания «Волжский берег»
Купчик Валентин Устинович – военный пенсионер
Сорокин Сергей Михайлович – врач-ординатор НИИ детской травматологии и ортопедии.

Территориальная группа 3:
Зайцева Анна Васильевна – главный врач ГБУЗ ТО «ГДБ №3»
Кузнецов Владимир Михайлович – электросварщик ОАО «Тверской вагоностроительный завод»
Мистрюкова Дина Алексеевна – директор ООО «Мидиал комплект».

Территориальная группа 4:
Оводков Александр Федорович – генеральный директор ЗАО «Калининское»
Ефремкина Зинаида Васильевна – председатель ТСЖ «Калининское»
Скаковская Людмила Николаевна – проректор по учебно-воспитательной работе ТвГУ.

Территориальная группа 5:
Зверькова Лариса Константиновна – директор МОУ СОШ №53
Парфенов Александр Васильевич – начальник ГКУ «Управление противопожарной службы»
Тильш Ольга Станиславовна – начальник общего отдела департамента управления имуществом и земельными ресурсами администрации г. Твери.

Территориальная группа 6:
Балаян Олег Рубенович – ректор ФГБОУ ВПО «Тверская ГСХА»
Толстых Олег Николаевич – председатель правления ТРО ОО общества инвалидов Афганистана
Ковалев Игнат Николаевич – старший тренер ГБУ «Школа высшего спортивного мастерства».

Территориальная группа 7:
Корзин Александр Борисович – директор ГБОУ СПО «Тверской колледж им. Коняева»
Жаркова Любовь Леонидовна – директор УК «Новый дом»
Милорадов Евгений Алексеевич – студент Тверского машиностроительного колледжа.

Территориальная группа 8:
Залкина Наталья Петровна – директор ГБОУ НПО «ПЛ 10»
Сизова Любовь Николаевна – председатель совета ветеранов Московского района 
г. Твери
Пашуев Николай Юрьевич – директор ООО «Тагро».

Территориальная группа 9:
Секержицкий Антон Мечиславович – директор ООО «Мас»
Дешевкин Вадим Николаевич – генеральный директор ООО Частная пивоварня «Афанасий»
Дубинкин Евгений Анатольевич – студент ТвГУ.

Территориальная группа 10:
Клиновский Александр Эдуардович – генеральный директор ООО «СО Тверьнефте­продукт»
Щербакова Лариса Борисовна – заместитель начальника управления информации и ТОС администрации г. Твери
Шувалов Николай Вячеславович – директор МОУ СОШ №28.

Территориальная группа 11:
Арцев Михаил Николаевич – директор МБУ «Центр развития образования г. Твери»
Мейстер Инна Владимировна – директор МОУ «Тверской лицей»
Денисов Сергей Сергеевич – старший смены АЗК «ТНК», 157 км ФАД «Москва – Санкт-Петербург», начальник смены автозаправочного комплекса ООО «ВАЛАР».

Территориальная группа 12:
Аронов Александр Борисович – главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
Ульянова Татьяна Валентиновна – начальник организационно-кадрового отдела ГОУ «Тверской областной институт усовершенствования учителей»
Щербаков Вячеслав Александрович – помощник адвоката Тверской областной коллегии адвокатов.

Территориальная группа 13:
Корниенко Лилия Нигматуловна – генеральный директор ОАО «Волжский пекарь»
Лабынина Наталья Львовна – генеральный директор ООО «Наталья и К»
Левицкий Владимир Андреевич – генеральный директор ООО «Торговый дом Руфити».

Территориальная группа 14:
Удалов Владимир Святославович – главный врач МУЗ ОКБ на ст. Тверь, ОАО «РЖД»
Барановский Евгений Вячеславович – начальник ГУ «Управление Пенсионного фонда России в г. Твери и Калининском районе Тверской области»
Стрелкин Михаил Владимирович – начальник отдела автоматизации ООО ТК «Викинг».

Территориальная группа 15:
Гуменюк Дмитрий Юрьевич – заместитель генерального директора по экономике «Тверская швейная фабрика»
Черников Николай Николаевич – советник главы города Твери
Балышев Станислав Юрьевич – менеджер по региональным продажам ООО «Колесо фортуны».

Территориальная группа 16:
Рыбачук Вадим Борисович – директор ООО «Дельта»
Мирошкина Марина Ев­геньевна – главный врач городской больницы №1
Воробьев Николай Павлович – коммерческий директор ООО «Окта Пром».

Список кандидатов по одномандатным округам:

ИО №1. Козлов Сергей Евгеньевич – главный врач ГБУЗ «Областная клиническая больница»

ИО №2. Аксенов Сергей Михайлович – исполнительный директор ООО «Гарантия СПБ-Тверь»

ИО №3. Мамонов Сергей Анатольевич – заместитель генерального директора по общественным связям ООО «Ритм-2000»

ИО №4. Фадеев Дмитрий Валентинович – главный редактор газеты «Местное время»

ИО №5. Ануфриев Юрий Владимирович – помощник депутата Законодательного собрания Тверской области Лебедева О.С.

ИО №6. Холодов Илья Александрович – начальник отдела организационной работы РИК ТРО ВПП «Единая Россия»

ИО №7. Локтев Николай Федорович – главный редактор газеты «Тверская газета»

ИО №8. Делаков Сергей Юрьевич – директор некоммерческого партнерства управляющих и обслуживающих компаний

ИО №9. Секержицкий Антон Мечиславович – генеральный директор ООО «Мас»

ИО №10. Юлегина Елена Евгеньевна – председатель Тверской областной общественной организации «Качество жизни»

ИО №11. Колесникова Ирина Алексеевна – главный врач городской поликлиники №8

ИО №12. Кондюков Александр Васильевич – директор ООО «Мир Дерева Сервис»

ИО №13. Корниенко Лилия Нигматуловна – генеральный директор ОАО «Волжский пекарь»

ИО №14. Петров Андрей Алексеевич – директор ООО «Тверь Холдинг»

ИО №15. Глебова Екатерина Петровна – генеральный директор ЗАО «Тверская оптика»

ИО №16. Арсеньев Алексей Борисович – исполнительный директор ООО «Чикен Хауз».

Автор: Тверская Жизнь
257

Возврат к списку

Крупнейшие компании России идут делать бизнес в Тверской области
На этой неделе в Верхневолжье открылся новый операционно-логистический комплекс. Объем вложенных в него инвестиций – 1,5 млрд рублей.

23.05.201717:18
Больше фоторепортажей
В этом году только в столице Верхневолжья он собрал более 28 тысяч человек, а в целом в Тверской области в ряды полка влились более 79 тысяч наших земляков. Акция «Бессмертный полк» прошла в Твери третий раз подряд.
09.05.201719:02
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Новости муниципалитетов
Письмо в редакцию