$57.34
67.46

• Футбол 03.05.2012

«Волга» прервала свою беспроигрышную серию из восьми матчей подряд

В 41-м туре тверская команда уступила в гостях аутсайдеру первенства «Знамени Труда» – 0:1.

Практически на протяжении всего матча в Орехово-Зуеве волжане владели территориальным и игровым преимуществом. На семнадцатой минуте активность подопечных Виктора Демидова была вознаграждена. Лучший бомбардир «Волги» Алексей Антонников после удара Дмитрия Резнюка добил мяч в сетку. Однако судья этот гол не засчитал, зафиксировав офсайд у тверского полузащитника.

После этого гости имели еще ряд реальных моментов для взятия ворот хозяев поля, но реализовать их так и не смогли.

Судьбу матча решил пенальти, назначенный арбитром на 59-й минуте в ворота Петра Устинова. Свой, пожалуй, единственный шанс «Знамя Труда» использовало на все сто и реализовало одиннадцатиметровый.

Обидное поражение снова отбросило «Волгу» на шестое место в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона. Правда, столичный «Локомотив-2», который опережает тверитян на одно очко провел на одну игру больше.

Остальные результаты 41-го тура:

«Сатурн» (Раменское) – «Волочанин-Ратмир» (В.Волочек) – 1:1
«Днепр» (Смоленск) – «Шексна» (Череповец) – 2:0
«Локомотив-2» (Москва) – «Спартак» (Кострома) – 2:1
«Динамо» (Кострома) – «Текстильщик» (Иваново) – 1:4
«Динамо» (Вологда) – «Истра» (Истра) – 1:2

Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад»

268

Тверь запомнилась гостям конкурса «Лучший по профессии» испытаниями и красотой улиц
Сегодня торжественной церемонией награждения победителей в ДТДМ завершились соревнования Всероссийского конкурса среди юных «Лучший по профессии». Более 140 участников из 34 регионов страны смогли достойно проявить себя и показать, чему их научили наставники.