$59.46
69.82

• Баскетбол 02.03.2012

«КАМиТ-Университет» потерпел два поражения в Новосибирске

В первом матче тверская команда уступила хозяевам площадки – 58:73, во втором – 78:98.

В Новосибирске подопечные Алексея Лобанова столкнулись с проблемой акклиматизации. Поэтому, сыграв с «Новосибирском» практически на равных две первых четверти стартового матча (17:21, 15:19), после перерыва тверские баскетболисты попали в «функциональную яму» и смогли набросать в третьем периоде в кольцо соперников мячей лишь на 8 очков. По результативности лучшими в этой игре в составе тверитян стали Андрей Павлов и Константин Новиков, которые принесли в общекомандную копилку по 13 очков. Дебютант «КАМиТа» центровой Александр Кондрашин провел на площадке чуть больше 11 минут, набрал 4 очка и нахватал 4 фола.

В повторной встрече гости, сохраняя за собой первую строчку в турнирной таблице группы «А» высшей лиги, постарались дать бой хозяевам площадки. Уступив в первой половине встречи с разницей в 14 очков, после перерыва «КАМиТ» на какое-то время смог переломить ход игры и выиграл третий период – 25:21. Однако «Новосибирск» при поддержке местных болельщиков очень мощно провел концовку матча, увеличив свое итоговое преимущество до «+ 20». В этой встрече самыми результативными игроками тверитян стали Илья Фадеев (17 очков) и Андрей Безруков (14 очков).

25

В Твери чествовали работников сельского хозяйства
Рачительные хозяева, упорные и терпеливые труженики, наши кормильцы – это все про них. Сегодня в тверском ДК «Пролетарка» чествовали работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.