$56.76
63.67

Спорт24.03.2010

От зимы к лету

В последнем туре зимнего открытого первенства Вышнего Волочка команда «Хлебокомбинат» обыграла «Хивитэк» со счетом 2:0 и заняла первое место. Далее по порядку расположились «Красный Май», «Хивитэк», «Любимое такси», «Ветеран» – все это вышневолоцкие команды. Участник областного первенства «Заволжское» из Калининского района в финальной шестерке не набрал ни одного очка и занял шестое место.

Едва выявился зимний чемпион города, стартовало городское первенство по мини-футболу. Матчи проходят в физкультурно-спортивном комплексе? «Волочанин». Мини-футбол считается самостоятельным видом спорта, хотя на любительском уровне команды составлены из тех игроков, кто выходит и на большое поле. Ранее в Вышнем Волочке «мини» не очень жаловали. Возможно, из-за отсутствия нормальных размеров спортивных залов. С введением в строй ФСК «Волочанин» ситуация меняется. Впервые проводящееся первенство города по мини-футболу собрало два десятка участвующих команд.
Автор: Олег АВЕРЬЯНОВ