69.9
16+

• Футбол 17.10.2011

«Волга» разгромила «Спартак» /Фоторепортаж/

В 35 туре первенства России тверская команда на своем поле обыграла лидера зоны «Запад» со счетом 3:0.

Хозяева размочили ворота гостей на 28 минуте. После затяжной атаки в штрафной гостей полузащитник тверитян Андрей Арлашин выдал пас на ход Эрику Корчагину, и опытный нападающий с убойной позиции нанес точный удар в дальний угол от вратаря костромичей Андрея Романова.

Практически сразу после перерыва «Волга» удвоила свое преимущество. После удара из-за пределов штрафной мяч угодил в локоть защитника «Спартака». Главный арбитр встречи Алексей Ценглер уверенно показал на «точку». Одиннадцатиметровый четко реализовал лучший бомбардир волжан Алексей Антонников. Для него это стал уже 11 гол в сезоне.

Окончательный счет на табло «Химика» оформил полузащитник Александр Кабанов. На 82 минуте у него сначала не получился удар по воротам «Спартак» со средней дистанции, но он тут же исправил свою ошибку, перебросив мяч, что называется, за шиворот Андрею Романову, прямо в сетку.