69.4

• Баскетбол 13.10.2011

«КАМиТ-Университет» одержал вторую уверенную победу в Нижнем Тагиле

Местный «Старый Соболь» был обыгран тверскими баскетболистами со счетом 83:73.

Первая четверть в этой встрече также осталась за хозяевами площадки, но с перевесом всего в одно очко – 25:24. Однако уже во второй десятиминутке подопечные Алексея Лобанова переломили ход матча и вышли вперед, создав отрыв в «+6». На перерыв команды ушли при счете 51:45 в пользу «КАМиТа». В третьей четверти «Старый Соболь» отыграл одно очко, но не более того. Концовка встречи вновь оказалась за тверской команды, которая вполне уверенно довела матч до победы, выиграв заключительный период – 16:11.

По результативности лучшими в этой игре в составе «КАМиТа-Университета» стали Андрей Безруков (26 очков), Илья Фадеев и Сергей Логачев (по 12 очков).

На сегодняшний день после четырех игр регулярного первенства тверской клуб набрал 7 очков и занимает первое место в турнирной таблице группы «А» высшей лиги.