24 Марта 2017
$57.52
62.1
PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Новости дня
ЖКХ04.05.2011

Плановые отключения горячего водоснабжения в Твери проводятся с 10 мая

ОАО «Тверские коммунальные системы» начнут плановые отключения горячего водоснабжения согласно графику текущего ремонта оборудования тепловых сетей на 2011 год. tverlife.ru публикует график, предоставленный ОАО "ТКС".

ОАО «Тверские коммунальные системы» проводят плановые отключения горячего водоснабжения согласно графику текущего ремонта оборудования тепловых сетей на 2011 год. tverlife.ru публикует график, предоставленный ОАО "ТКС".

Обо всех изменениях в графике можно узнать по телефону Единой диспетчерской службы города Твери: 8 (4822) 34-93-84. Также можно обратиться в управление "Государственная жилищная инспекция Тверской области" по телефонам 8 (4822) 65-50-11 и 8-800-700-10-35. По поручению губернатора Тверской области «горячая линия» ГЖИ оборудована многоканальной связью с федеральным номером. Обращаться на нее можно круглосуточно. Звонок бесплатный.

Отключение с 8 августа по 22 августа

ул. 15 лет Октября 3/22, 5/21, 7(админ. Водоканал), 8, 10(т/у бани), 12(медтехника), 13к3, 13к2, 16(общежитие), 39(Рембыттехника), 43, 47, 48/15, 51/18, 54/62, 56, 57/37(пансионат), 57/35(онкологич.диспансер), 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к2, 62к1, 63к1, 63к2, 64/23;
Б. Перемерки  18, 20,  22а;
ул. Богданова  3, 10к2, 22к2, 22к1, 24к2, 24к1, 26/17, 27, 29, 31, 33/15;
Волоколамский пр-т  2, 4, 4а(д/с №91), 6, 8, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 20(техникум), 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31(Моск.суд), 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39;
ул. Гвардейская  4, 5, 7, 9 , 9 кор.1, 2,  10, 10 кор.2, 11, 12/8, 14, 16/7
ул. Ерофеева  23
ул. А. Завидова 17, 19, 21/19, 24(к-т Росторгм.), 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36;
Зеленый пр-д  41, 43к1, 43к4, 43к2, 45к10;
ул. Т.Ильиной  1/17, 1а(АТП "Облпотребсоюз"), 3к2, 3к1, 4(д/сад №2), 5(кардиолог.), 6/15, 7к1, 7к2, 9/19, 11/12, 13(д/сад №67), 14, 17/49, 19(д/сад № 75), 20(ст. переливания крови), 21, 23, 25, 32а, 32, 33, 33а(Тяговая подстанция №13), 34(д/сад №148), 35
ул. Ипподромная 1, 2а, 3(д/сад №33), 6б, 6а, 6, 7к2, 7, 8, 9/27, 10, 11/30, 12/29, 13(д/сад №58), 16, 18к2, 18(д/с№ 105), 19, 20, 21, 21а(д/с № 84), 22, 22а, 24, 26(шк.№33);
наб. Лазури  20, 22 2, 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14, 20(соцобесп.), 22(общ.№4);
ул. Лукина 3к1, 3(общ), 4(д/сад №4), 6, 8, 9б(Тв.узоры), 10, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 14, 17(протезный з-д), 29(Ровд), 30(профилакт.Химв.), 33(д/сад № 86), 35(д/сад № 90);
ул. 2я Лукина  6(ст. разлива мин. вод), 7б (Горзеленстрой), 9(ф-ка игрушек), 11;
Московская пл. 2, Автокооператив № 2
ул. Озерная  2, 2к2, 4, 5, 6/7, 8, 9(станция защиты растений), 11а, 11, 12(ПТУ-10), 13(бассейн), 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Оранжерея ("Горзеленстрой" (Аб. Теплосетей));
ул. Орджоникидзе   1, 2/1, 3а, 3, 4/2, 5, 6/1, 8, 9, 10/2, 11, 12/1, 13/26, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22/25, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 31(д/с № 28), 32(шк.№26), 33(д/сад № 35), 34, 35(д/сад № 42 - детское инф.отд. г/б №2), 36, 39(шк.№27), 40/76, 41/78, 42к3, 42к2, 42к1, 43б, 43к1, 43к2, 44, 45к2, 45, 45а(д/с №116), 46к4, 46к2, 46к1, 46а(кафе), 46б(магазин), 46к3, 47к1, 47к3, 47к2, 48(торговый центр), 48б(маг), 49(шк-интернат №2 VII вида), 49к5, 49к4, 49к3, 49к2, 49к1, 49к8, 49к7, 49к6, 50(музыкальное училище), 51к1, 51а(д/сад № 120), 51(к/театр "Восток"), 52к1, 52к2, 53к1, 53к3, 53к2, 53к6, 53к5(ШРМ), 53к4, 54/37, 55/39;
пр-т Победы  18, 19, 21(админ), 22/15, 23, 24к1, 24к2, 25, 26, 27, 28к1, 28к2, 30/17, 30/19(прокуратура), 32/3, 34, 35(Гипроводхоз), 36/46, 37А, 37(строит.тех), 38/45, 39а(бассейн), 39/43, 40, 40а(д/сад №98), 41, 42а, 42, 43, 43к2, 44, 44а, 45/28, 46/30, 48/29, 49/21(тор.-кулин.уч), 50/23, 51, 52, 53а(гаражи), 53(админ.здание), 54, 55, 56, 57а(тир), 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 68к5, 69, 70, 71("Тверьуниверсалавто"), 71а, 71б(адм.здания), 72, 73("Автокландайк"), 73а(гаражи "Синдус"), 74, 75(служба спасения), 76, 77(ЧП Алиев), 78, 80(дом ребенка), 82, 84, 86, подъездная  4("Монолит");
ул. Попова  29(Бурводстрой), 33, 34(Спецшкола  III  и IVвидов), 35к1, 35, 36, 38/2, 42;
ул. Резинстроя  2/7, 3, 4/10, 5, 6, 7/6, 8к2, 8, 9(д/сад № 23), 9к2, 9к3, 10к2(маг.), 10, 11, 12(уч. корпус);
ул. Ротмистрова  3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23/6, 24/4, 25(РОВД), 26, 27к1, 27(Горэлектро);
ул. Садовая 40/5;
Садовый пер.  35(ВЦ ТГУ), 37/15;
Санаторий «Бобачевская роща»
ул. Склизкова  (Конюшни ипподрома), 21(ДОСААФ), 23, 27, 29, 31, 33, 34(г/б №6), 35, 38, 40, 44/27(Предпр.междуг. перевозок), 48(все абоненты), 50/22, 52а(д/сад №71), 52, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68, 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84к1, 84к2, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92(д/сад №159), 93, 94, 95(школа № 43), 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116к1, 116;
Спортивный пер.  4, 6(д/с №129), 8, 10, 11(общ. ТГУ), 12(шк.№42), 16;
пл. Терешковой  47/27;
ул. Терещенко 5/25, 24, 25(Склад ГО), 28, 31, 32/14, 33б, 33а, 34, 35, 36, 37(д/сад №40), 38, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4;
Университетский пер. 3, 5, 9а(реабилитац. центр д/сад №28), 9, 11;
ул. Фадеева  1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10к1, 10, 11, 12, 13(д/сад №3), 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21(д/сад № 15), 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 27(центр гарм. развития (МДОУ № 114)), 28к1, 28к2, 29, 30(д/сад № 114), 31, 32, 33(детск.туб.санаторий №2), 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2, 39(отдел образования), 40(д/сад №118), 42(шк.№39), 44(д/сад №44 филиал шк.№39);
Б-р Цанова  10, 12 1, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 11к1, 11к2, 13а, 13, 15, 17, 19, 21а, 21, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35;
пр-т. Чайковского 70 (Биофак Университета), 84, 86

Отключение с 10 августа по 24 августа

ул. 50 лет Октября 1г (Полиграфкомбината), 1(общ.), 3к2(РПИПО"Итиль"), 3к1, 3(Центрпрогр), 3б;
ул. Академическая  2(д/с №24), 6а(д/с №108), 8а(д/с № 41), 10, 12(учебный корпус ТГТУ), 14к1, 14, 16, 18(шк. №30), 20, 22;
Академический пр-д  16;
 ул. Бобкова  19(произв.мастерск.), 21, 21к1;
ул. Дзержинского 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
ул. Инициативная 1, 3, 4(д/с №16 МЧС), 5, 6, 7, 8, 9/9, 10/7, 12/8, 13, 14;
ул. М. Конева 1 а (шк.№38), 1(кафе), 1/3, 2, 2к2, 3, 4(Д/сад №111русская школа), 5к2, 5, 6, 8а, 8, 10, 10к2, 14(общ.№ 3,5), 20, 69(пож. депо ПЧ-2), 71(больница №4), 73(д/сад № 27), 73 а(общ.);
ул. З. Космодемьянской 1, 1а(АТС №44), 3, 6, 8;
пр-т Ленина  7/7, 15/4, 17/3, 19/4, 21, 21а(д/сад №89), 23/1, 25(корпус ХТ ТГТУ), 27/3, 27, 33а, 33/1, 35(к/театр "Спутник"), 37а(маг), 37, 39, 41, 43, 43а;
ул. Б.Полевого  1(обл. детская инф.больница №77), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9(столовая №40), 10/11, 11, 12/12, 13, 14, 15(школа-интернат №3), 16/11, 17/14, 19, 21, 23(Горэлектротранспорт подстанция);
Пролетарская наб.  1, 1а(д/с №31), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2;
ул. Прядильная   2, 4, 5, 5/9, 6/11, 7, 8/3, 13;
Республиканская 7, 9, 11, 13,
ул. Спортивная  1, 1/7, 2/9, 3, 5, 10/4
ул. Строителей  4, 5/15, 6к2, 6, 7/16, 8к1, 8к2, 8к3(д/с №144), 8к4, 9/15, 10/17, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19(тк.37а), 20; 
ул. Ткача  1а (стационар туб.больницы), 2, 4, 6, 7(тк.71), 8, 10, 16, 18;
ул.Л. Чайкиной  1, 1а, 10 1, 6(д/сад №50 (ПВО)), 10

Отключение с 5 сентября по 18 сентября

ул. Виноградова 9, 9 кор.2, 9к.3, 10,
пр-т Калинина 21 кор.3, 21 кор.4, 62, 64
Двор Пролетарки 4, 17, 20, 42, 43, 47, 48, 61, 70, 82, 99, 118, 119, 122, 177, 164, 156,116, 15

Школа 2 двор Пролетарки,20
Школа 5 Заслонова 4а
Двор Пролетарки, 42 квартальный т/у
Двор Пролетарки, 43 квартальный т/у

Отключение с 5 сентября по 18 сентября

ул. 4ая Красной Слободы 26 ( РОСТО)
2ой пер. Красной Слободы КНС – 30
4ый пер. Кр. Слободы 3
6ая ул. Кр. Слободы 50
ул. Новикова 17, 19, 21
ул. Бебеля 3, 5а, 4/43, 5, 7, 10, 42, 44, 54,
ул. Троицкая 38 ( церковь, станция скорой помощи) 2, 2а (КНС)
ул. Д. Донского 34, 35а, 44
ул. С. Перовской 1/45, 2 ( СВУ), 8, 10, 11, 12, 14, 26, 28, 30, 32
ул. Учительская 1, 3, 4, 13/34, 39, 49, 54, 59, 6 к 2
ул. Циммервальдского 1/40, 2, 24
ул. Ефимова 22, 24, 32,
Беляковский пер. 1, 1а, 20, 21, 26/51, 30, 32, 36, 40/28, 45/24, 22
пер. Трудолюбия 2а, 30, 32, 34, 34 кор.1, 35, 35 кор.1, 35 кор.2, 37 кор.1, 37, 39, 39Б, 41, 43, 45,
ул. Виноградова 1, 1Б, 3 к 1, 3
пр-т Калинина 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20,
ул. Бакунина 31, 33
б-р Ногина 2 кор.3, 5, 2 кор.2 , 2 (отопление),
ул. К. Маркса 3, 3а
ул.Заслонова 4

Роддом №3 ул.С.Перовской 7
Д/с-19 ул. Донского,38
Станция скорой помощи ул. Троицкая,49
Школа 18 ул. Учительская,6
Д/с-7 ул. Учительская,47
Д/с-38 Беляковский пер,12а
1-я гор. б-ца Беляковский пер,10 (инфекция, морг, пищеблок, библиотека, лор, лаборатория, поликлиника, травматология, адм.здание, терапия, челюсно-лицевое отд.,)
Д/с-80 ул. Бакунина,32
Д/С-94 ул. Новикова 6
Школа-1 ул. Виноградова,4
Поликлиника ул. Виноградова,5, 5а ветлечебница
Лицей № 1 пр. Калинина,10

Автор: tverlife.ru
34

Возврат к списку

В Твери названы имена лучших молодых поэтов России
Во вторник Тверь стала литературным центром всей нашей огромной страны: во Всемирный день поэзии в столице Верхневолжья подвели итоги Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зеленый листок», учрежденного поэтом Андреем Дементьевым. Награждение победителей проходило в единственном в России Тверском Доме поэзии.
22.03.201721:38
Больше фоторепортажей
 
Этот уникальный проект наша газета и областная универсальная научная библиотека имени А.М. Горького проводят при поддержке Правительства Тверской области. 
22.10.201604:07
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Новости муниципалитетов
Письмо в редакцию