$59.63
70.36

Главные новости 08.04.2011

Спорт в Конаковском районе

На минувшей неделе прошел ряд соревнований, на которых выступали Конаковские спортсмены

3 апреля в Твери состоялся турнир по хоккею памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Зайцева Н.И. В турнире принимали участие юноши 2000-2001 г.р. На соревнования выезжала команда Центра Внешкольной работы г. Конакова и заняла 2 место.

28-30 марта в г. Запрудня прошел Открытый турнир учащихся 1996-1998 г.р. по мини-футболу «Весенняя капель». В соревнованиях приняла участие команда поселка Новозавидовский и заняла 2 место.

3 апреля завершился Чемпионат Конаковского района по волейболу, который стартовал в ноябре прошлого года. В Чемпионате приняли участие 8 команд. По итогам финального тура места распределились следующим образом: 1 место заняла команда поселка Радченко, второе — команда Редкино, 3 место поделили между собой команда Конаковской ГРЭС и команда Дмитровой Горы.
3 апреля в Торжке состоялся Всероссийский турнир по самбо, где спортсменам, занявшим 1-2 место, присваивают звание Кандидата в мастера спорта. 1 место на этом турнире заняли Ангелина Селиверстова и Кирилл Кочетов, второе — Анастасия Кондрат и Камила Файзиева, 3 место — Анна Дунаева и Евгений Денисенко. По итогам подсчета очков спортсмены Конаковской СДЮСШОР заняли третье командное место.

3 апреля в Москве состоялся турнир по самбо «Московская краса» среди девочек 8-10 лет.
1 место заняла Светлана Михайлова, второе — Анастасия Терехова, третье — Камола Асимова, Анастасия Шпартко, Ольга Введенская. За лучшую технику награждена Светлана Михайлова.

Автор: Пресс-центр администрации Конаковского района
132

В Твери чествовали работников сельского хозяйства
Рачительные хозяева, упорные и терпеливые труженики, наши кормильцы – это все про них. Сегодня в тверском ДК «Пролетарка» чествовали работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.