$56.71
63.37

• Волейбол31.03.2011

Второе поражение «Твери»

Во второй игре второго тура финала чемпионата России ВК «Тверь» повторил предыдущий расклад матча с Калугой: «Тверь» – «Союз-СКА» (Красногвардейское) – 1:3. Счет по партиям оказался еще более неутешительным – 14:25, 12:25, 25:23, 16:25.

Во второй игре второго тура финала чемпионата России ВК «Тверь» повторил предыдущий расклад матча с Калугой:  «Тверь» –  «Союз-СКА» (Красногвардейское) – 1:3. Счет по партиям оказался еще более неутешительным – 14:25, 12:25, 25:23, 16:25. Как видим, хозяева площадки из села Красногвардейского довольно сильно уходили в отрыв…

Вряд ли болельщиков порадуют цифры на табло, с которыми вчера закончили свои выступления основные конкуренты «Твери»: бесспорно лидирующая в турнирной таблице  «Ока-Буревестник» (Калуга) «сделала»  «Динамо» (Набережные Челны) – 3:0,  «Торпедо» (Челябинск) с таким же счетом разделался с  «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

После двух неудач подряд дела тверских волейболистов неутешительны: клуб опустился на предпоследнюю строчку, обгоняя только майкопскую команду. У «Твери» семь очков, у ближайших конкурентов – челябинского «Торпедо» – десять. «Ока-Буревестник», рвущаяся в высшую лигу "Б", с 21 очком стала практически недосягаемой для соперников. Надеемся, сегодня подопечные Владимира Герасимова поправят свое положение: в 17:00 клубу предстоит встреча с «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

Автор: Наталия ГОРСКАЯ