29 Марта 2017
$56.94
61.81

Спорт14.03.2011

Тверитяне Татьяна Кузнецова и Иван Морковин стали чемпионами области по лыжным гонкам в персьюте

Гонка со сменой классического стиля на свободный прошла в воскресенье в Калашникове Лихославльского района.

У мужчин и юниоров медали разыгрывались на дистанции 15 километров (7,5 + 7,5), у женщин – на 7,5 километров (3,75 + 3,75).

Пожалуй, единственной неожиданностью соревнований стала победа у мужчин юниора Ивана Морковина, который в борьбе за золото опередил чемпиона области в марафоне и спринте опытного Дениса Поспелова.

У женщин, как и накануне в спринте, очередное золото региональной пробы завоевала мастер спорта Татьяна Кузнецова. Сразу за ней финишировала еще одна воспитанница заслуженного тренера России Александра СмирноваАнна Грахова. Среди девушек вновь не было равных тверитянке Наталье Непряевой. Кстати, в общем зачете 15-летняя лыжница показала третий результат. Среди юношей на этот раз первенствовал представитель Бологого Виктор Степанов, опередивший Андрея Горшнева из Твери (у него серебро).

4

В университет с частушками | В Тверском педагогическом колледже проходит досрочная сдача ЕГЭ
35-летний Николай Соловьев 18 лет работает в одной из школ Максатихинского района. Преподаватель истории, краевед, финалист конкурса «Учитель года-2012», призер областного фестиваля гармонистов и частушечников, сегодня он пришел в пункт досрочной сдачи ЕГЭ, чтобы сдать экзамен по русскому языку.