23 Мая 2017
$56.5
63.17

День Победы-2017 в Тверской области | Видеотрансляции

Торжества, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в прямом эфире.

Подробнее

• Футбол03.03.2011

В первом контрольном матче на турецком сборе тверская «Волга» уступила «Лучу-Энергии» из Владивостока – 0:2

Как сообщает пресс-атташе тверского клуба Олег Власов, «Волга» на фоне соперника из первого дивизиона выглядела очень достойно, владела территориальным и игровым преимуществом и даже нанесла больше ударов в створ ворот.

Однако «Лучу-Энергии» хватило всего трех ударов, что забить два гола и одержать победу. Первый мяч в ворота Ахмеда Хайбуллаева влетел на 17 минуте, после того как волжане грубо ошиблись при создании искусственного офсайда. Второй гол дальневосточные футболисты провели уже на 81 минуте.

Следующий контрольный матч «Волга» проведет в Турции завтра с казахстанским «Сункаром». Начало игры в 18.00 по московскому времени.