$59.25
69.65

Главные новости 07.12.2010

В Красном Холме соревновались теннисисты

В Красном Холме прошли районные соревнования командного и личного первенства по настольному теннису.

13 ноября в Красном Холме прошли районные соревнования командного и личного первенства по настольному теннису (командные, как и в личном первенстве до 18  лет).

В командном первенстве района приняли участие команды средних школ города, ПУ-37, ДЮСШ и клуба «Богатырь». Соревнования проводились по круговой системе.

В результате первое место и кубок завоевали теннисисты ДЮСШ (капитан команды С. Ямщикова), второе место у теннисистов ПУ-37 (капитан Е. Симанчук) и третье место завоевала команда сош № 2 им. С. Забавина (капитан К. Красавцев).

После проведения командного первенства провели личный чемпионат среди учащихся в возрасте до 18 лет. Абсолютным чемпионом признана неоднократный призер областных соревнований С. Ямщикова, учащаяся сош № 2 им. С. Забавина, второе место за учащейся ПУ-37 М. Казаковой. Среди юношей второе место занял В. Егоров, учащийся сош № 1, третье место по праву досталось М. Кириллову. Юные победители соревнований были награждены теннисными ракетками.

Во второй день в личном первенстве среди мужчин приняли участие теннисисты из Бежецка, Сонкова, Весьегонска  и Красного Холма. На равных с мужчинами «сражалась» С. Ямщикова, не испугался спортсменов «в возрасте» и М. Кириллов. Всех  разделили на две группы и возможность выхода из группы имели только те, кто занял по количеству очков первых три места. И вот здесь началась настоящая борьба.

Без единого поражения первое место в межрайонном чемпионате по настольному теннису занял кандидат в мастера спорта наш М. Тюрин, второе место завоевал А. Шохин (г. Бежецк) и третье место С. Антипин (п. Сонково). По итогам соревнований победители были награждены кубками, грамотами и медалями.

Автор: «Сельская новь» (Красный Холм)