23 Июня 2017
$60.15
67.15
PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Новости дня
Политика02.12.2010

"ЕР" предложила Президиуму список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области

tverlife.ru публикует полный список кандидатов.

Предложения Президиуму Генерального совета Партии "Едиая Россия" на согласование для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва.

Избирательный округ
Кандидат по округу
Список территориальной группы «ЕР»
Северо-Западный избирательный №1 (г.Тверь)
Рогозин Сергей Николаевич, беспартийный, заместитель Председателя ТГД
Василенко Александр Альбертович, член Партии, ген. директор ОАО «ТВЗ»
Агроскин Александр Яковлевич, член Партии, глава Заволжского района
Карякина Тамара Терентьевна, член Партии, депутат Законодательного Собрания  Тверской области
Приволжский избирательный №2 (г.Тверь)
Лебедев Олег Станиславович, член Партии, Председатель общественного движения «Деловая Россия»
Лебедев Олег Станиславович, член Партии, Председатель общественного движения «Деловая Россия»
Аксёнов Сергей Михайлович, член Партии   руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ТГД
Райдур Иван Петрович, член Партии,  председатель комитета по бюджету Законодательного собрания Тверской области
Центральный избирательный  №3 (г.Тверь)
Юдин Владимир Александрович, сторонник Партии, депутат Законодательного Собрания  Тверской области
Бабичев Владимир Иванович, член Партии, глава г. Твери
Глебова Екатерина Петровна,  член Партии,  депутат ТГД
Мирошкина Марина Евгеньевна, член Партии,  главный врач городской больницы №1
Московский избирательный №4
(г.Тверь)
Клиновский Александр Эдуардович, депутат Законодательного Собрания  Тверской области
Клиновский Александр Эдуардович, член Партии, депутат Законодательного Собрания  Тверской области
Кравец Тимур Лютианович, член Партии,  депутат ТГД, генеральный директор  ЗАО «Управляющая компания «Искож-Тверь»»
Чубенко Сергей Васильевич, член Партии,  глава Московского района
Пролетарский избирательный №5
(г.Тверь)
Язычан Гагик Спартакович, член Партии, депутат ТГД, президент ООО «Георг-Г»
Колесникова Ирина Алексеевна, член Партии,  депутат Законодательного Собрания  Тверской области, главный врач Тверской городской поликлиники №8
Калачин Виталий Николаевич,  член Партии,   глава Пролетарского р-на
Степанов Вадим Валерьевич, сторонник Партии, председатель общественной организации «Православная молодёжь»
Южный избирательный №6
(г.Тверь)
Ларин Максим Владиславович, сторонник Партии, депутат Законодательного Собрания  Тверской области, генеральный директор ООО «Брау-Сервис»
Толоко Василий Борисович, член Партии,  глава Администрации г.Твери
Секержицкий Антон Мечиславович, член Партии, директор ООО «Мас»
Огиенко Любовь Николаевна, член Партии, управляющий делами Администрации Московского района

Конаковский избирательный №7
(Конаковский район)

Егорова Надежда Александровна, член Партии депутат Законодательного Собрания  Тверской области
Максимов Валерий Викторович, член Партии,  генеральный директор Конаковского АТП, глава города Конаково
Блохина Ирина Владимировна, член Партии, уполномоченный по правам человека в тверской области
Посысаева Елена Николаевна, член Партии,  председатель Собрания  депутатов Конаковского района
Калининский избирательный №8
(Калининский район, часть Конаковского района)
Буевич Константин Игоревич, член Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области
Волгин Андрей Валентинович, член Партии,   директор ООО "Энерго-Т"
Абрамова Елена Ильинична, член Партии,   глава Калининского района
Жуковин Юрий Викторович, член Партии,  президент Тверского регионального фонда поддержки Партии
Вышневолоцкий избирательный №9
(г.Вышний Волочек, Вышневолоцкий район)
Бабушкин Артур Эльксович, сторонник Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области
Пантюшкин Алексей Борисович, член Партии, глава Вышневолоцкого района
Хасаинов Марк Жанович, беспартийный,  генеральный директор ООО «Ресурс»
Бабушкин Артур Эльксович, сторонник Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области
Бологовский избирательный №10
(Бологовский, Фировский районы, ЗАТО «Озерный»)
Садовников Михаил Григорьевич, член Партии, ООО «Издательский дом «Новости правопорядка»
Тягунов Александр Александрович, член Партии, депутат ГД  ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре
Игнатьева Галина Михайловна, член Партии,  Председатель Собрания депутатов Бологовского района
Воробьёв Юрий Валентинович, член Партии,  глава Фировского района
Ржевский избирательный №11
(г.Ржев и Ржевский район)
Константинов Виктор Вениаминович, член Партии, Генеральный директор ОАО «Электромеханика»
Щетинин Александр Петрович, член Партии, Глава г.Ржев
Румянцев Валерий Михайлович, член партии, Глава Ржевского района
Комарова Татьяна Алексеевна, член Партии,  депутат Законодательного Собрания Тверской области,  директор ОАО «Тверьгражданстрой»
Старицкий избирательный №12
(Старицкий, Зубцовский, Селижаровский, Оленинский районы)
Голубев Сергей Анатольевич, член Партии, заместитель  Председателя Законодательного Собрания Тверской области
Чхатвал Харминдер Сингх, член Партии,  генеральный директор ООО "Тверской купец»
Дубов Олег Игоревич, член Партии,  глава Оленинского района
Бодров Виктор Иванович, член Партии,  депутат Законодательного Собрания Тверской области
Кимрский избирательный №13
(г.Кимры, Кимрский район)
Епишин Андрей Николаевич, член Партии, Председатель Законодательного Собрания Тверской области
Петров Владимир Анатольевич, член Партии,  представитель Законодательного Собрания Тверской области в СФ ФС РФ
Литвинов Максим Юрьевич,  член Партии, глава г.Кимры
Плотников Вячеслав Леонидович, сторонник Партии, генеральный  директор ООО «Европрестиж и компания»
Торжокский избирательный №14
(г.Торжок, Торжокский, Кувшиновский районы)
Попов Николай Иванович, член Партии, депутат Законодательного Собрания Тверской области, Председатель колхоза «Мир»
Игнатов Евгений Иванович, член партии, глава г. Торжок
Кирмасова Зинаида Васильевна, сторонник Партии,  глава Торжокского района
Чеканов Роман Станиславович, сторонник партии, Директор Некоммерческого партнерства "Развитие"
Лихославльский избирательный №15
(Лихославльский, Спировский, Рамешковский районы)
Подалинский Юрий Анатольевич,  член Партии, исполнительный директор ООО Управляющая компания «БООС Лайтинг групп»
Петрушенко Станислав Анатольевич,  сторонник Партии,  заместитель директора по производству МУП «Тверьгорэлектро»
Гайденков Виктор владимирович,  член Партии,  глава Лихославльского района
Петухова Надежда Николаевна, член Партии, заместитель главы администрации Рамешковского района
Бежецкий избирательный№16
(Бежецкий, Молоковский, Краснохолмский, Весьегонский районы)
Данилов Владимир Васильевич, член Партии, депутат Законодательного Собрания Тверской области
Ейст Александр Валерьевич, член Партии, директор филиала ОАО «МРСКА- Центр», генеральный директор «Тверьэнерго»
Тихолаз Виталий Юрьевич, член Партии,  председатель Собрания депутатов Бежецкого района
Балуева Анна Николаевна,  сторонник Партии, главный специалист-эксперт комитета по делам молодежи Тверской области
Калязинский избирательный №17
(Кашинский, Кесовогорский, Сонковский, Калязинский районы)
Суязов Вячеслав Алексеевич,  член Партии, депутат Законодательного Собрания Тверской области
Ильин Константин Геннадьевич,  член Партии,   Глава Калязинского района
Веремеенко Сергей Алексеевич, беспартийный, президент Фонда содействия  развития  регионов
Паплевченков Иван Михайлович, член Партии,  председатель колхоза «Красный путиловец»
Удомельский избирательный №18
(Удомельский, Лесной, Сандовский, Максатихинский районы)

Аксенов Василий Иванович, сторонник Партии, депутат Законодательного Собрания Тверской области, первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Атомэнергоремонт»
Лавренюк Алексей Геннадьевич,  член Партии,  директор ООО «Спецмонтажсила»
Тихомирова Марина Михайловна, член Партии,  Глава Сандовского района
Воробьев Анатолий Васильевич, сторонник Партии,  глава администрации г.Удомля
Нелидовский избирательный № 19
(Нелидовский, Западнодвинский, Жарковский, Бельский районы)
Лебедев Руслан Львович, член Партии, депутат Законодательного Собрания Тверской области, Председатель совета  «Нелидовский ДОК»
Цеберганов Юрий Владимирович, член Партии, заместитель  Губернатора Тверской области
Тимофеев Юрий Васильевич, член Партии,  глава Западнодвинского района
Пашедко Владимир Геннадьевич, член Партии, ВРИО Руководителя Тверского  Регионального исполнительного комитета «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Осташковский избирательный №20
(Осташковский, Торопецкий, Андреапольский, Пеновский районы, ЗАТО «Солнечный»)
Тарасов Сергей Варфоломеевич,  сторонник Партии, генеральный директор ОАО «Тверьоблгаз»
Шамакин Евгений Александрович, член Партии,  депутат Законодательного Собрания Тверской области, управляющий ГУ – отделением пенсионного фонда РФ по Тверской области
Аввакумов Николай Васильевич, член Партии,  Глава Торопецкого района
Зверев Дмитрий Владимирович, член Партии, заведующий Осташковским отделением №5640 Сберегательного банка РФ



Автор: Тверская Жизнь
1440

Возврат к списку

У Обелиска Победы в Твери прошла акция «Памяти павших будьте достойны»
22 июня. Еще ночь, рассвет лишь угадывается. В 1941 году – это время, когда выпускники школ пока не дошли до своих домов, не в силах расстаться с бывшими одноклассниками, без конца вспоминая школьные годы, в которых поставлена точка, и немного волнуясь: что ждет впереди?
22.06.201715:39
Больше фоторепортажей
В этом году только в столице Верхневолжья он собрал более 28 тысяч человек, а в целом в Тверской области в ряды полка влились более 79 тысяч наших земляков. Акция «Бессмертный полк» прошла в Твери третий раз подряд.
09.05.201719:02
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Новости из районов
Предложить новость