18 Декабря 2017
$58.9
69.43

Спорт 22.11.2010

Тверская лыжница Ольга Михайлова завоевала бронзу на первом этапе Континентального Кубка по лыжным гонкам

Фотограф: НИА, xakac.info, архив "ТЖ"

В минувшие выходные в п. Вершина Тёи состоялось торжественное открытие «Кубка Хакасии» по лыжным гонкам на приз Главы Республики Хакасия (первый этап Континентального кубка).

Почетной гостьей соревнований стала президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, сообщает Независимое информационное агентство (Хакасия) http://www.19rus.ru. Ее приветствие открыло церемонию награждения победителей и призеров первого дня соревнований на дистанции спринт свободным стилем.

Обладательницей золотой медали стала лыжница из Новосибирской области Алёна Паршина. «Серебро» соревнований взяла мастер спорта России Елена Соболева, тоже жительница Новосибирской области. Третье место завоевала наша землячка Ольга Михайлова, мастер спорта международного класса.

Автор: Тверская Жизнь