Сапогов вернулся и забил

Фотограф: Александр СОЛОДКОВ

Тверская «Волга» второй круг первенстве России по футболу начала с победы.

Тверская «Волга» второй круг первенства России по футболу начала с победы.

В Москве подопечные Виктора Навоченко с минимальным преимуществом – 1:0 – обыграли местный «Спортакадемклуб». Единственный мяч на 33 минуте с передачи полузащитника Евгения Фальковского забил нападающий волжан Алексей Сапогов. Отметим, что для Алексея это был первый матч после довольно продолжительного перерыва, вызванного травмой.

Во втором тайме при жаре под 40 ºС «Волга» стала играть на удержание счета и добилась необходимого результата. Набранные три очка позволили тверской команде подняться сразу на две строчки в турнирной таблице – на седьмое место.

Следующий матч первенства «Волга» проведет в субботу, 7 августа, на своем поле против «Пскова-747». Начало игры в 19.00.