$59.08
68

Михайлова и Виноградова в десятке лучших

Лыжники Верхневолжья вновь принесли зачетные очки нашей области.

Наибольшего успеха на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам, прошедшем в окрестностях города Чусовой (Пермский край), добилась мастер спорта международного класса Ольга Михайлова из Торжокского района: в гонке на 10 километров свободным стилем она показала седьмой результат. Алла Виноградова на этой же дистанции финишировала десятой. Среди мужчин из тверских лыжников лучшим стал Алексей Соловьев из Торжокского района, который показал 15-е время на дистанции 15 километров свободным стилем. Всего на старт второго этапа Кубка страны вышли 210 мужчин и 120 женщин.

Совсем скоро всех сильнейших лыжников области можно будет увидеть в Твери. 30 декабря в районе парка Победы на реке Лазури состоится традиционная «Новогодняя гонка». В программе соревнований, впервые перенесенных из Чуприяновки в центр города, спринтерские эстафеты.