25 Марта 2017
$57.42
61.86
PDA-версия PDF-версия Аудиоверсия

Новости дня
Спорт01.06.2010

Волконский, Сергеева и Александрова - спортсмены года

На прошедшем в областной библиотеке имени А.М.Горького расширенном заседании коллегии областного комитета по физической культуре и спорту были подведены итоги традиционных смотров-конкурсов за 2004 год

На прошедшем в областной библиотеке имени А.М.Горького расширенном заседании коллегии областного комитета по физической культуре и спорту были подведены итоги традиционных смотров-конкурсов за 2004 год. Сообщаем их результаты:

Лучшая организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди населения городов и районов области

Среди городов:

1-я премия - Ржев и Тверь

2-я премия - Вышний Волочек

3-я премия - Торжок

Среди районов 1-й группы:

1-я премия - Торжокский район

2-я премия - Старицкий район

3-я премия - Кувшиновский район

Среди районов 2-й группы:

1-я премия - Сонковский район

2-я премия - Спировский район

3-я премия - Кесовогорский район

Лучшая организация физкультурно-оздровительной и спортивной работы среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва

1-е место - ГУ СДЮШОР облспорткомитета (г.Тверь)

2-е место - СДЮШОР № 6 г. Твери

3-е место - ОСДЮШОР департамента образования администрации области (г.Тверь)

Лучший тренер года

Победители:

- заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по борьбе самбо и дзюдо СДЮШОР № 2 г. Ржева Александр ОБРАЗЦОВ;

- заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ ГУ СДЮШОР г. Тверь Сергей КИМ;

- тренер-преподаватель по шашкам, директор ДЮСШ № 8 г. Твери Александр НОВИКОВ.

Лауреаты:

- заслуженный тренер России Елена ШАМАЕВА (дартс);

- Юсуф ЮСУФОВ (греко-римская борьба);

- Владислав ЧЕРНОВ (каратэ и рукопашный бой);

- Сергей АРТЕМЬЕВ (академическая гребля);

- заслуженный тренер СССР Александр СЕРГЕЕВ (гребля на байдарках и каноэ);

- КАВЕРЗИН (дзюдо и самбо);

- Александр АРТЕНЮК (тхэквондо).

Лучший спортсмен года

- Заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Алексей ВОЛКОНСКИЙ;

- мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ Анастасия СЕРГЕЕВА;

- мастер спорта по дзюдо и самбо Арина АЛЕКСАНДРОВА.

В восьмерку лучших спортсменов также вошли:

- Галина ЖДАНОВА (Ржев) - самбо и дзюдо;

- Юлия ГУРБИНА (В.Волочек) - самбо и дзюдо;

- Татьяна РОЗОВА (Тверь) - спортивное ориентирование;

- Роман ЛЕГЧЕНКОВ (Тверь) - гребля на байдарках и каноэ;

- Анна ТРОФИМОВА (Ржев) - самбо;

- Александр ЛЕБЕДЕВ (Тверь) - гребля академическая;

- Игнат КОВАЛЕВ (Тверь) - гребля на байдарках и каноэ.

24

Возврат к списку

Вода идет | Тверской регион готов к прохождению весеннего паводка
Лед на реках Верхневолжья вот-вот тронется. Паводок – дело серьезное, встречать его надо во всеоружии. И, как сообщают в оперативном штабе Главного управления МЧС России по Тверской области, к нему уже готовы и люди, и техника.
24.03.201722:44
Больше фоторепортажей
 
Этот уникальный проект наша газета и областная универсальная научная библиотека имени А.М. Горького проводят при поддержке Правительства Тверской области. 
22.10.201604:07
Больше видео

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Новости муниципалитетов
Письмо в редакцию