$59.08
68

По разным сценариям

По-разному сложились два последних июльских матча для футболистов БСК

По-разному сложились два последних июльских матча для футболистов БСК. В игре с ФК «Видное» спировская команда действовала с полной отдачей и одержала уверенную победу - 2:0. И это несмотря на то, что на 35-й минуте был удален с поля форвард БСК Михаил Александров и почти полтора тайма спировчане провели в меньшинстве. Кстати, главным тренером ФК «Видное» недавно был назначен известный в прошлом игрок минского «Динамо», итальянского «Ювентуса» и сборной СССР Сергей Алейников. Матч в Спирове был первым для ФК «Видное» под его руководством.

Команда БСК с первых же минут захватила инициативу в игре и не упускала ее до финального свистка. На 25-й минуте тот же Александров, впоследствии удаленный, метров с 15 пушечным ударом вколотил мяч в сетку, а на 41-й минуте Сергей Соловьев переправил мяч в ворота гостей после хорошо разыгранной комбинации.

По иному сценарию проходил матч со «Спортакадемклубом». В первом тайме хозяев поля трижды выручал вратарь Михаил Савицкий, творивший в «рамке» чудеса. Во втором тайме игра выровнялась. На 78-й минуте после удара Виктора Никонова со штрафного мяч, задев «стенку», влетел в угол ворот москвичей - 1:0. Казалось, фортуна благосклонна в этот вечер к команде БСК. Но, увы, концовка была за гостями. За две минуты до финального свистка в сутолоке у ворот им удалось протолкнуть мяч в сетку - 1:1.

Из опасной зоны команда БСК ушла, а от места в десятке отделяют всего-то 3 очка…