61.96

Спорт19.05.2010

«Волга» возвращается на «Химик»

«Волга» одержала первую выездную победу в нынешнем сезоне.

В играх 6-го тура первенства России тверская команда со счетом 2:1 переиграла в Костроме дебютанта Профессиональной футбольной лиги местное «Динамо». Оба гола волжане забили в первом тайме. На 13-й минуте точным ударом головой отличился полузащитник Владимир Узойкин. На 16-й минуте «пушечным выстрелом» в упор комбинацию своих партнеров завершил нападающий Дмитрий Белов. Хозяева смогли ответить лишь голом престижа, который на 74-й минуте Денису Капочкину забил Александр Хабилов.
Остальные результаты 6-го тура: «Спортакадемклуб» – «Псков-747» – 4:1, «Торпедо» (Владимир) – «Зеленоград» – 1:2, «Торпедо-ЗИЛ» – «Нара-ШБФР» – 2:0, «Волочанин-Ратмир» – «Истра» – 0:3, «Север» – «Локомотив-2» – 2:3, «Шексна» – «Текстильщик» – 0:0, «Спартак» (Кострома) – «Динамо» (Вологда) – 4:1.

17  «Динамо» Кострома  6  1  0  1  5  4-12

Обращаем внимание болельщиков, что следующие матчи регулярного первенства «Волга» проведет на «Химике». В субботу, 22 мая, тверитяне принимают «Торпедо-ЗИЛ», а во вторник, 25 мая, состоится верхневолжское дерби с «Волочанином-Ратмиром». Начало реконструкции «Химика» в очередной раз откладывается на неопределенный срок.

217

В университет с частушками | В Тверском педагогическом колледже проходит досрочная сдача ЕГЭ
35-летний Николай Соловьев 18 лет работает в одной из школ Максатихинского района. Преподаватель истории, краевед, финалист конкурса «Учитель года-2012», призер областного фестиваля гармонистов и частушечников, сегодня он пришел в пункт досрочной сдачи ЕГЭ, чтобы сдать экзамен по русскому языку.